ША! я прийшла!• Изменено 18 ноября в 17:55
Глюкометр без прокола. Ищу отзывы.
Увидела рекламу, но не нашла отзывов ни о самом глюкометре, ни о магазине. Может кто-то сталкивался с такой штуковиной.
Просте керування однією кнопкою, вимірювання результату займає близько 8 секунд, швидко, економить час та зручніше.
Час попрощатися з болісними уколами пальців! Навіщо продовжувати використовувати застарілі методи, коли можна легко контролювати рівень глюкози в крові будь-де, будь-коли, з точністю 99,9% та абсолютно безболісно?
ГугелП@лАмался• 18 ноября в 18:04
Ответ дляША! я прийшла!
Удалено администрацией...
Сайт Васыль.ком конечно заслуживает доверия
Крихітка на всі• 18 ноября в 18:07
Ответ дляША! я прийшла!
Работает. А как весы измеряют соотношение жира и мышц?
Кістки, м´язи і жир мають різний рівень пропускного току. Але на фото не глюкометр, на фото окиметр. Оксиметри є на телефонах, а глюкометрів на телефонах ще нема.
Тут как тут• 18 ноября в 18:07
Самое интересное что этот хлам толкают типа по скидке за 589 гривен, в то время как в аптеке идентичный оксиметр стоит 306.
Но вы автор покупайте, конечно. Сразу оптом 50 штук
ХикориДикори• 18 ноября в 18:09
Ответ дляТут как тут
Вы прикол тянете? Весы измеряют общий вес. Ооооой
Весы, действительно, могут измерять соотношение мышечной и жировой тканей, путем прохождения слабого электрического заряла через тело- мышцы и жир имеют разное сопротивление
ША! я прийшла!
• 18 ноября в 18:09
Ответ дляКрихітка на всі
вроде в часах уже есть
АяВсёЗнаю• 18 ноября в 18:10
Ответ дляША! я прийшла!
Умные весы измеряют не только вес, но и другие показатели состава тела, такие как процент жира, мышечной и костной массы, а также уровень воды. Они также рассчитывают индекс массы тела (ИМТ), скорость основного обмена веществ (BMR), уровень висцерального жира и могут определять биологический возраст тела.
Главное - что вы верите в это!
Водійка хімарса• 18 ноября в 18:21
Ответ дляША! я прийшла!
Этот прибор( по рекламе) сахар, пульс и кислород. На фото - не показатель сахара
Тогда нужно брать
Водійка хімарса• 18 ноября в 18:23
Ответ дляТут как тут
То не такой,он же дополнительно сахара меряет....
Блиск думки• 18 ноября в 18:26
Ответ дляША! я прийшла!
Не только
Ну да, мне написали ,что у меня жир сплошной,хотя по факту мышцы. Все эти ,,умные,, приборы требуют контроля. Это как с чатом gpt.
Крихітка на всі• 18 ноября в 18:38
Ответ дляБлиск думки
Яка вага і рост?
ША! я прийшла!
• 18 ноября в 18:44
Ответ дляВодійка хімарса
Тогда нужно брать
После своей темы...ищу компанию на опт
Водійка хімарса• 18 ноября в 18:47
Ответ дляША! я прийшла!
После своей темы...ищу компанию на опт
Я не пенсионного возраста,чтобы на такой развод вестись
Я-ваш шанс• 18 ноября в 18:51
Ответ дляША! я прийшла!
І вимірюють вони ті показники дуже й дуже приблизно...
Крихітка на всі• 18 ноября в 19:49
Ответ дляША! я прийшла!
Це розвод для пенсіонерів Принцип роботи: Ці годинники зазвичай використовують оптичні датчики (світло, лазери або спектроскопію), намагаючись виміряти глюкозу в крові або міжклітинній рідині через шкіру.
Проблема: Глюкоза в шкірі постійно змінюється під впливом температури, потовиділення, кольору шкіри, тиску годинника та рівня гідратації. Жоден з цих споживчих пристроїв не зміг стабільно компенсувати ці фактори.
🔬 2. Відсутність Регуляторних Дозволів
Жоден великий, відомий виробник смарт-годинників (Apple, Samsung, Google), не випустив пристрою з функцією глюкометра, який мав би дозвіл FDA (США) або CE (Європа) як медичний прилад для вимірювання глюкози.
Усі пристрої, які продаються на невідомих платформах з такими заявками, не пройшли необхідних клінічних випробувань для підтвердження медичної точності.
🔬 2. Відсутність Регуляторних Дозволів