Огірок та Помідорчик• 18 ноября 2025
Дочь, и это ужас.
Добрый вечер женщины форума.
У меня как вы поняли с названия, проблемы с дочерью. Ей 15 лет и это не сказать что трудный подросток, просто раздражающая девчонка. Вот знаете, у меня бзик один есть. Мне необходимо для спокойствия чтобы еда на тарелке лежала идеально. Да, мне необходимо чтобы еда была положена красиво, эстетично. Даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры. Я даже мужа перевоспитала чтобы он делал красиво! Но моя дочь это полная противоположность. Она берет еду вилкой и мешает, портит всю эстетику... Я ее разными доводами пытаюсь уговорить. Например, что официантам не будет нравиться какое-то свинство на тарелке, а что-то красивое улучшит им настроение. Или то что будет встречаться с парнем красивым и он сбежит от такой девушки. Чтло это за ребенок? Я понимаю что возраст такой и все такое, но. Я ее 15 лет кормила, растила, одевала, выполняла свой долг родительский, а ей так трудно хоть что-то сделать ради меня? Мой муж (ее отец) на ее стороне, и тоже считает что это неадекватно. Дорогие женщины, ну как мне ее перевоспитать? Я больше не могу наблюдать такое свинство.
Мудробаба• 18 ноября 2025
Ерунда. Я для дочери всегда всё красиво выкладываю на тарелку. Она говорит спасибо. И дальше меня не волнует шо она там ковыряется. Главное чтобы съела
Куда_бежать• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Котов как- то особенно жалко, они ж не скажуть ничего..
А по морді, як всі в сім´ї получають, якщо пірамідки некрасиві
Угнєтьонна котяча нація.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Угнєтьонна котяча нація.
Их все любят, я их вообще обожаю.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если бы у меня проснулся талант к писательству, то я бы его выставляла уж точно не на Советчице.
Та да, графоманських сайтів повно.
Пацан к успеху шел• 18 ноября 2025
Понимаю, что троль. Но скопирую и перешлю своей. Тоже подростку. Чтоб знала, что есть вообще пришибленные мамашки
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляПацан к успеху шел
Лучше бы прислали со словами что вот какие люди есть, ищут исскуство во всем.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Никакой иглой я не тыкаю. Ваши дети тоже вам врезали?
За що? Я не довблю їм мозок і своїми тарганами не дістаю.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Я тоже ей ничего не долблю. Я прививаю ей любовь к исскуству.
После шести ни-ни• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тем кто в кафе/ресторанах после такого хрючева на ее тарелке будет мыть посуду, думаю тоже не понравиться такое зрелище. А вот что-то красивое хоть чуть-чуть поднимет настроение.
Доктор, это вам! 😂
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А кто будет за ее универ платить? Хочет-не хочет а связь поддерживать придеться.
А у вас чоловік безробітний чи німий?
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Нате вам мою вечерю, для естетичного, тасскаать, задоволення
Там ще рядом, на столі дайкон шматками нарізаний лежить, то на десерт, конфету зажувати)
Людоньки, поставити хто не жадний долоньки під цим постом, будь ласочка. Бо це шедевр)
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
А у вас чоловік безробітний чи німий?
Нет. Ни то ни другое.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Пусть растет социопатом которому плевать на всех людей?
А где связь между шыдеврами из объедков и социопатией? Вы ей тоже это задвигаете? У вас в семье есть здоровые? От вас ребенка спасать нужно.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Смотря кого вы считаете здоровым.
Пописанная парта• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я не хочу чтобы моя дочь ела как свинья.
Смириться и забить.
Даже если вы троль
Куда_бежать• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Автору не сподобалось.
А я вважаю, що вона просто не тямить в сучасному мистецтві недоїдків. А пафосу!
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Чего их жалеть? Они в прекрасных условиях, все их любят, и отличный уход за ними.
А мяукают по нотам? В песке эстетично испражнения закапывают?
Пописанная парта• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
В моей доме свиней быть не должно.
Скоро сбежит, ей надо повод
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Нет, я покупаю им красивый цветной наполнитель.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ага.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет. Ни то ни другое.
То Слава Богу. А то я вже хвилювалась за дівчинку. Я кормлю, я плачу, я буду вчити в університеті - то є надія, що і без вас вивчать.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Смотря кого вы считаете здоровым.
Того, кто не прививает ребенку тревожность и чувство вины, не унижает, не оскорбляет свиньёй и не мешает принимать пищу без стимуляции развития РПП.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Те кто не приучают ее выкладывать еду узорами - мои родители.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И пофиг, если он им не нравится...
Дідова баба• 18 ноября 2025
автор, быстро закройте глаза... мне 58 и последнее время мне вкайф есть пальцами, но, стоп, открывайте - я делаю это эстетично, не перемешивая и не облизывая пальцев и терелок
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
И пофиг, если он им не нравится...
Их он устраивает.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляДідова баба
Если вы делаете это как-то по особенному, то может выйти интересное что-то.