Огірок та Помідорчик• 18 ноября 2025
Дочь, и это ужас.
Добрый вечер женщины форума.
У меня как вы поняли с названия, проблемы с дочерью. Ей 15 лет и это не сказать что трудный подросток, просто раздражающая девчонка. Вот знаете, у меня бзик один есть. Мне необходимо для спокойствия чтобы еда на тарелке лежала идеально. Да, мне необходимо чтобы еда была положена красиво, эстетично. Даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры. Я даже мужа перевоспитала чтобы он делал красиво! Но моя дочь это полная противоположность. Она берет еду вилкой и мешает, портит всю эстетику... Я ее разными доводами пытаюсь уговорить. Например, что официантам не будет нравиться какое-то свинство на тарелке, а что-то красивое улучшит им настроение. Или то что будет встречаться с парнем красивым и он сбежит от такой девушки. Чтло это за ребенок? Я понимаю что возраст такой и все такое, но. Я ее 15 лет кормила, растила, одевала, выполняла свой долг родительский, а ей так трудно хоть что-то сделать ради меня? Мой муж (ее отец) на ее стороне, и тоже считает что это неадекватно. Дорогие женщины, ну как мне ее перевоспитать? Я больше не могу наблюдать такое свинство.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Те кто не приучают ее выкладывать еду узорами - мои родители.
Надеюсь, они ее научат принимать вас как неизбежное зло без ущерба для психики.
nabludatel• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я в этом месяце проходила осмотр психиатра, я адекватная.
А ви оцю історію там розказували?
А якщо серйозно: оце, що написала автор - одне з найстрашнішого, що я читала тут. Про те як психічно хвора матір ламає психіку дитині. А батько не реагує і навіть потакає неврівноважкній дружині. І головне, що не бють же дитину, а дитина живе в пеклі. Як у фільмі ’У ліжку з ворогом’. Тільки жінка була доросла і втекла, а дитина втекти не може.
Дідова баба• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Если вы делаете это как-то по особенному, то может выйти интересное что-то.
в каком смысле - выйти?
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
А ви оцю історію там розказували?
Нет я не рассказывала ему про это.
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляДідова баба
в каком смысле - выйти?
Если вы едите пальцами по особенному, то вполне может выйти какой то узор.
Цикавенная• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а что были показания?))
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляЦикавенная
а что были показания?))
Просто ежегодный медосмотр на работе.
СережкинаЯ• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Иногда появляется такое желание.
Вы только не вздумайте этого делать. Шоб вам тут не советрвали
Злюсь до кипіння• 18 ноября 2025
Пусть идет учиться в бурсу после 9 класса и живет в общаге на стипендию
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляСережкинаЯ
Пока что таких случаев не было.
Гравіцапа• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тем кто в кафе/ресторанах после такого хрючева на ее тарелке будет мыть посуду, думаю тоже не понравиться такое зрелище. А вот что-то красивое хоть чуть-чуть поднимет настроение.
Даже для такого троллинга нужно иметь достаточно больное воображение
Огірок та Помідорчик
• 18 ноября 2025
Ответ дляГравіцапа
Вам бы все троллингом назвать.
АяВсёЗнаю• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я тоже ей ничего не долблю. Я прививаю ей любовь к исскуству.
Вы прививаете ей комлексы и портите нервы.
Вам реально надо лечиться. Сходите к психиатру и расскажите ему об этой проблеме с рисунками из объедков. И тогда вы убедитесь в своей неадекватности, так как ни один человек, а тем более психиатр, вас здоровой не посчитает.
НаБалКоніХодять• 18 ноября 2025
’даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры’
прямо представила это творчество из разводов пюре и крошек винегрета)))
видела-видела тут - но такого еще не приходилось
дамаАмстердама• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Наполеона не осматривали?
Какая адекватная...отстаньте от чужой тарелки
дамаАмстердама• 18 ноября 2025
У вас окр, это психическое растройсиво.
Выкладывать куриные кости - это за гранью.
Никто не говорит насыпать втрое в борщ и сверху чай, но ваша крайность ужасна.
Ребенок нормалтный бунтует против того, что тупо.
Уси Пуси• 18 ноября 2025
боже бідна дитина
із залишків іжі робити фігурки в тарілці! мамо лікуйтесь!
Нічна ненажера• 18 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
А ви оцю історію там розказували?
Что может быть страшного в трольной теме?
Допоможіть знайти• 18 ноября 2025
Варианта два. Либо вы тролль , либо у вас серьёзные психические расстройства.
nabludatel• 18 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Сама історія страшна
Бабка-ежика• 18 ноября 2025
Троль, конечно)
Но тема интересная, да... моя 17 летняя дочь расставляет на своём столе кучу грязных чашек, тарелок и стоят они там по несколько дней. Бывало, покрывались плесенью, мошки над тарелками летали...Делать что-то, говорить бесполезно. Чуть что, крики, истерики. И папа тоже на её стороне... вот где треш...
Нічна ненажера• 18 ноября 2025
Ответ дляnabludatel
Сама історія страшна
Если представить в реальности, то жесть, согласна. Но это троль, он здесь давно, узнаваем, палится на мелочах, не буду писать на каких
Нічна ненажера• 18 ноября 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Не, тут третий вариант, и то и другое
Допоможіть знайти• 18 ноября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Не, тут третий вариант, и то и другое
Кстати да, возможно)
Ответ дляНічна ненажера
Слишком безумно конечно. Но все равно жуть дикая. Мне кажется, даже чтобы такое выдумать надо быть не совсем психически здоровым.
Это та же, что интересовалась, как отказаться от ребенка которого она родила при помощи донорский яйцеклетки?