Огірок та Помідорчик• 18 ноября 2025

Дочь, и это ужас.

Добрый вечер женщины форума.

У меня как вы поняли с названия, проблемы с дочерью. Ей 15 лет и это не сказать что трудный подросток, просто раздражающая девчонка. Вот знаете, у меня бзик один есть. Мне необходимо для спокойствия чтобы еда на тарелке лежала идеально. Да, мне необходимо чтобы еда была положена красиво, эстетично. Даже когда я все доедаю то из остатков делаю какие-нибудь узоры. Я даже мужа перевоспитала чтобы он делал красиво! Но моя дочь это полная противоположность. Она берет еду вилкой и мешает, портит всю эстетику... Я ее разными доводами пытаюсь уговорить. Например, что официантам не будет нравиться какое-то свинство на тарелке, а что-то красивое улучшит им настроение. Или то что будет встречаться с парнем красивым и он сбежит от такой девушки. Чтло это за ребенок? Я понимаю что возраст такой и все такое, но. Я ее 15 лет кормила, растила, одевала, выполняла свой долг родительский, а ей так трудно хоть что-то сделать ради меня? Мой муж (ее отец) на ее стороне, и тоже считает что это неадекватно. Дорогие женщины, ну как мне ее перевоспитать? Я больше не могу наблюдать такое свинство.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Как мне не смотреть в тарелку если я мою посуду?
То лучше просите ( просите! Без истерик, унижений и угроз) мыть ее за собой тарелку, чтобы не обострялась ваша проблема и вам обоим было легче.
Куда_бежать• 18 ноября 2025
Нате вам мою вечерю, для естетичного, тасскаать, задоволення
Там ще рядом, на столі дайкон шматками нарізаний лежить, то на десерт, конфету зажувати)
ТАЗератти• 18 ноября 2025
А я наоборот, люблю на тарелке все перемешать, накрошить туда хлеба, разломать мясо на маленькие кусочки, полить соусом сверху, в суп тоже хлеб всегда крошу. Могу забрать вашу неправильную дочь себе, в пару к моей 14-летней. Не знаю даже, красиво она ест или нет, не обращала внимания.))
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тогда она еще не осознавала что делает, а сейчас даже по закону уже отвечает ОНА за свои поступки.
Подайте на нее в суд. Судья поржет
Мао_Мяо• 18 ноября 2025
Почему до сих пор кормите? Давно надо было выгнать из дома. Ваше реноме идеальной матери, идеальной хозяйки и эстета трещит по швам, а вы танцы танцуете.
ПультОт_БМВ• 18 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Сміх сміхом, але у мене теж елементи окр, я терпіти не можу заляпане дзеркало, 100 обмилків в мильниці і розтріпані зубні щітки. І для збереження мого ментального здоров´я для чоловіка виділений окремий санвузол:) а інший - для мене і дітей. Я туди не заходжу і радію життю.
вы Дева?
Сегодня сержусь• 18 ноября 2025
Ответ дляparele
На двоечку.
З мінусом.
Молчунья• 18 ноября 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
вы Дева?
Я скорпіон
Лукава Кішка• 18 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
А в мене окрема сковорідка ще є😄, на ній не дозволяю нікому смажити моя завжди чиста ,
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Тем кто в кафе/ресторанах после такого хрючева на ее тарелке будет мыть посуду, думаю тоже не понравиться такое зрелище. А вот что-то красивое хоть чуть-чуть поднимет настроение.
Открою вам секрет - им пофиг. А прививать ребенку тревожность в духе ’ шо люди скажут’ может только реально долбанутая мамаша.
Танцепесенная• 18 ноября 2025
Выздоравливайте
Весняний Марафон• 18 ноября 2025
Как я вас понимаю, автор. А мне, сидя за столом, дочь сказала, что она лесбиянка. Муж стукнул ложкой и вышел из кухни. А сижу, делаю узоры из еды
автор Огірок та Помідорчик • 18 ноября 2025
Ответ дляКуда_бежать
Моя дочь еще хуже себя за столом ведет...
Ответ дляЯ вся ваша
Пусть растет социопатом которому плевать на всех людей?
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Чтобы предпочли мыть посудомойщики, блевотину алкаша какого-то или какое-то маленькое но все таки уникальное произведение исскуства?
Им принесут горку из тарелок, с которых они не глядя скинут в мусор то, что этими тарелками передаваться в ту самую кашу.
Танцепесенная• 18 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
А коты у вас выкладывают узоры? Или только выкакивают?
Они пирамидки откладывают
Куда_бежать• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Що значить, ще хуже?
Я викладала красіво, в ви...
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не будет. Я вижу что тут большинство невежественные люди и не поймут ничего.
Я в живописі мрію розбиратись, а не в інсталяціях з недоїдків
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляАльдебаран
Все дуры и вы одна умная 😂
И эстетичная
ЖонДуан• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Это будет завтра.
Будем с нетерпением ждать
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
У меня очень много дел дома, работа, воспитание дочери, двое котов, думаете у меня так много свободного времени чтобы придумывать истории?
Жалко котов.
Ответ дляКуда_бежать
Що значить, ще хуже?
Я викладала красіво, в ви...
Могли бы и получше конечно выложить, но для новичка сойдет.
Ответ дляЯ вся ваша
Жалко котов.
Чего их жалеть? Они в прекрасных условиях, все их любят, и отличный уход за ними.
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мы не ужинаем после 6, если бы раньше тема была написана то скинула бы.
То ще й голодна дитина. Ви хвора і збрехали психіатру
Ответ дляЯ вся ваша
Это тоже своего рода живопись.
Ответ дляЯ вся ваша
Никто у нас не голодает.
ЖонДуан• 18 ноября 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Как поднять настроение официантам
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляМольфарочка
Котов как- то особенно жалко, они ж не скажуть ничего..
Ответ дляЯ вся ваша
Почему вам их жалко?
Я вся ваша• 18 ноября 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Зачем мне рассказывать подробности как я ем?
Щоб він визначив діагноз правильно. Хоча психи завжди впевнені, що то всі інші по зустрічній їдуть