Черпак_для_фантазий• 18 ноября в 21:16
срк Сибр, застій жовчі
Дівчатка лікарі мене вже дістали . Лукують все і все мимо , лікувала вже все що можна навіть хелікобактер , застій жовчі як лікується правильно ? ? По узі є застій , срк лікувала антидепресантами ефекту 0 , живіт вагітності, на прийому антибіотиків все пройшло але повернулося зразу ж, я вже у відчаї не розумію що зі мною
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:20
Ответ дляМаю натхнення
какой диагноз?...
Спк Сибр джвп
Метелик• 18 ноября в 21:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спк Сибр джвп
В желчном чисто? Нет камней?
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:21
Ответ дляМетелик
В желчном чисто? Нет камней?
Застій
В рот не ложи• 18 ноября в 21:21
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Застій
Понятно что у вас застой. Что вам выписал врач что бы убрать застой?
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:22
Ответ дляВ рот не ложи
Урсокислоту я помню пила але щось ефекту не було
В рот не ложи• 18 ноября в 21:23
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня постоянный застой, т.к загиб желчного, нужна диета, спорт, утром теплую воду, сейчас я пью шрот расторопши, через месяц пойду смотреть результаты
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:25
Ответ дляМаю натхнення
нсли вы в Киеве - могу посоветовать клинику
Да
Метелик• 18 ноября в 21:28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Застій
Препарат Білодді. 2 т три раза в день ПЕРЕД едой за ПОЛЧАСА до еды. Это строго. В течение 5 дней. Во время еды 20000-25000 панкреатин или креон или мне больше всего нравится Панзим форте. Через 5 дней Билодди принимать по 1 таблетке три раза в день еще пару недель. После этого перейти на расторопшу или Силибинорм.
Билодди самый эффективный от застоя. Он увеличивает количество желчи, ее текучесть, уменьшает вязкость и самое главное - расслабляет сфинктер Одди.
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:26
Ответ дляВ рот не ложи
У вас это врожденное ?
В рот не ложи• 18 ноября в 21:27
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У вас это врожденное ?
Да, только я узнала об это совсем недавно, врач узд сказал. гастроэнтеролог даже не заикнулась
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:28
Ответ дляВ рот не ложи
Ну так у вас всю жизнь спазмы и запоры ?
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:29
Ответ дляМетелик
А легче должно стать на какой день приема ?
В рот не ложи• 18 ноября в 21:29
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Нет, после 23 лет больше стало, как родила, тогда и пошла лечить желудок, куча таблеток, хеликобактер тоже был
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:30
Ответ дляВ рот не ложи
Джвп только врожденная с детства если у вас не было проблем раньше то почему вдруг стали
В рот не ложи• 18 ноября в 21:30
Ответ дляМетелик
Не вижу такого препарата в интернете
В рот не ложи• 18 ноября в 21:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
После родов, поправилась сильно, потом начала мало есть и пошло поехало, были сильные боли
Метелик• 18 ноября в 21:32
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На второй. Может так потечь желчь, что будет срачка (а может и не сразу). Но как только срачка, тогда сразу переходите на билодди по 1 табл 3 раза в день. И самое главное - за 30 мин до еды. Совсем хорошо станет через неделю.
Метелик• 18 ноября в 21:34
Ответ дляВ рот не ложи
Не вижу такого препарата в интернете
На таблетки.юа есть
Черпак_для_фантазий
• 18 ноября в 21:37
Ответ дляВ рот не ложи
А у вас тоже закрепи ?
Тут надолго• 18 ноября в 21:44
Ответ дляМетелик
Це призначення лікаря?
І чи були у вас болі при прийомі білодді?
Дякую
Метелик• 18 ноября в 22:11
Ответ дляТут надолго
Це призначення лікаря?
Дякую
Так, лікаря. Перші два дні був дискомфорт справа. Але с третього дня я відчула, що їжа краще перетравлюється і немає важкості. Наче знову народилася.
РокерША• 18 ноября в 22:22
Ответ дляМетелик
Кроме желчегонных назначал что-то? Ну типа Магне Б6
Пузата Хата• 18 ноября в 22:28
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Эти препараты нужно пить долго (пол года, год) и правильно выбирать дозу, а она может быть большая. Я пила пол года по 4 таблетки урсосана форте 500. Он на вес расчитывается. Мой около 80 кг. Мне помогло, но в комплексе с Омега, витамином Д и еще гептралом с магнием. Очень дорого вышло мое лечение. Плюс диета и питьевой режим. Может вам врача сменить? Онлайн консультация, например, если в вашем городе нет хорошего.
Тут надолго• 18 ноября в 22:55
Ответ дляМетелик
Дякую