Черпак_для_фантазий• 18 ноября в 21:16

срк Сибр, застій жовчі

Дівчатка лікарі мене вже дістали . Лукують все і все мимо , лікувала вже все що можна навіть хелікобактер , застій жовчі як лікується правильно ? ? По узі є застій , срк лікувала антидепресантами ефекту 0 , живіт вагітності, на прийому антибіотиків все пройшло але повернулося зразу ж, я вже у відчаї не розумію що зі мною
автор Черпак_для_фантазий • 18 ноября в 23:09
Ответ дляМетелик
Препарат Білодді. 2 т три раза в день ПЕРЕД едой за ПОЛЧАСА до еды. Это строго. В течение 5 дней. Во время еды 20000-25000 панкреатин или креон или мне больше всего нравится Панзим форте. Через 5 дней Билодди принимать по 1 таблетке три раза в день еще пару недель. После этого перейти на расторопшу или Силибинорм.

Билодди самый эффективный от застоя. Он увеличивает количество желчи, ее текучесть, уменьшает вязкость и самое главное - расслабляет сфинктер Одди.
А у вас какие симптомы были ?
Маю натхнення• 19 ноября в 01:41
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да
https://www.drmalimonenkogastroclub.com
Метелик• 19 ноября в 10:01
Ответ дляРокерША
Кроме желчегонных назначал что-то? Ну типа Магне Б6
Сказал, что магний имеет смысл для поддержания более менее здоровой печени при нормальной работе желчного.
Метелик• 19 ноября в 10:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А у вас какие симптомы были ?
запоры, не очень темный кал. Еда долго не переваривалась. Вечером могла быть отрыжка тем, что я ела на завтрак. Тяжесть после еды. Постоянное чувство сытости. Даже утром. Хотя я ела мало. Кишечник болел. Прыщи огромные долгозреющие на подбородке, как у подростка. В мои 47-48 лет. Сильные головные боли из-за интоксикации. Мне поначалу другая врачиха назначала дуспаталин, итомед. Нифуроксазид, Альфа-нормикс из-за бактериалки в кишечнике. Потом когда они не помогали, то антибиотики Ципрофлоксацин. После него конечно, мне становилось очень хорошо, но не надолго. Потому что бактериалка и интоксикация были из-за недостаточного количества желчи и ее застоя. И все снова возвращалось. Пить антибиотик на постоянной основе - ну такое себе, согласитесь.
А! Узи застоя не видело. Ну такой хреновый аппарат. Застой увидели на МРТ. Другой врач назначил Билодди. Он самый эффективный, прежде всего, потому, что он расслабляет сфинктер Одди, ну и заставляет организм вырабатывать много желчи, тем самым очищая организм от токсинов. Расторопша тоже гонит желчь, но если сфинктер Одди спазмирован, то это до сраки. Ни один спазмолитик не расслабляет сфинктер Одди, зато побочек много. С этой задачей справляется, только гимекромон - действующее вещество препарата Билодди.
автор Черпак_для_фантазий • 19 ноября в 11:10
Ответ дляМетелик
То его нужно расслаблять на постоянной основе этот одди ? Или как оно работает ? 🌹
РокерША• 19 ноября в 11:40
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если одди напряжен то нужно магний пить
Метелик• 19 ноября в 13:10
Ответ дляРокерША
Если одди напряжен то нужно магний пить
магний хорошая штука, но не всем можно. я гипотоник и мне нельзя, потому что магний понижает давление.
РокерША• 19 ноября в 13:22
Ответ дляМетелик
Для гипотоников полностью безопасен.
Даже для людей с миастенией и безопасен, и необходим.
Метелик• 19 ноября в 18:03
Ответ дляРокерША
Для гипотоников полностью безопасен.
Но Билодди дает эффект сразу, с первых двух таблеток. Выпил две таблетки обязательно за 30 минут до еды и через полчаса уже чувствуешь, как пошла желчь и активность желчного пузыря. И через 2 недели все уже полностью ок. А сколько по времени надо магния попить? И дает ли он эффект с первой таблетки?
РокерША• 19 ноября в 18:19
Ответ дляМетелик
Вы делаете вид или действительно не понимаете что необходимость приема Билодди напрямую связана с тем что вам нужен магний. Почитайте что делает в каждой клетке кальций, а что магний ;)

Люблю таких незамутненных поклонников волшебной таблетки, которые начинают свой путь от застоя желчи, а заканчивают онкологией, свято веря что дефицитов у них нет и быть не может, они же хорошо питаются!
Вот только Билодди попьют и через 2 недели все уже полностью ок будет
Метелик• 19 ноября в 20:37
Ответ дляРокерША

Такую глупость пишете. У меня нет дефицита магния. Я проверяла. Что же касается онкологии, то от постоянного приема разных витаминов и минералов она наступает быстрее. Витамины и минералы - это не какие-то полезные ягодки. Они все синтетические. И да. Я предпочла убрать свой застой за 2 недели. А потом наладила питание и пищевое поведение, чтобы застой не повторился. Подключила спорт. Это во много раз лучше, чем в течение ДЛИТЕЛЬНОГО грузить печень разными синтетическими витаминами и минералами в гипердозах.

Хотите принимать магний или еще что-то - принимайте. Мне безразлично ваше решение относительно вашего здоровья. А со своим я и сама разберусь.
РокерША• 19 ноября в 21:18
Ответ дляМетелик

Разбирайтесь, но основываясь на достоверных данных.
Магний в крови не равно магний внутриклеточный.
Магний постоянно находится в крови на достаточно высоком уровне, обеспечивая жизненно важный показатель - рН крови ;)
Такое невежество в век свободного доступа к достоверной информации ... ну просто позор!
Метелик• 20 ноября в 10:14
Ответ дляРокерША
Невежество - это не понимать разницу между действием магния и гимекромона. Магний только расслабляет мускулатуру. Непосредственно сфинктер Одди он не расслабляет. Только опосредствованно и через долгое время приема. А цель в том, чтобы не только расслабить сфинктер Одди, но и чтобы было чему течь через него - то есть увеличение количества желчи и ее жидкое состояние. И ВСЕ эти три задачи в КОРОТКИЙ срок решает гимекромон, то есть препарат Билодди:
1. Заставляет организм вырабатывать больше желчи
2. Делает желчь текучей, то есть жидкой
3. Расслабляет непосредственно сфинктер Одди. Прямо на него действует.

И желчь выходит.

Магний этого всего не делает.
РокерША• 20 ноября в 11:31
Ответ дляМетелик
2. Делает желчь текучей, то есть жидкой

И желчь выходит.

Магний этого всего не делает.
Вы ушли от ответа на мою реплику о недостоверности данных по уровню магния в вашем организме, сделаем вид что это произошло случайно....
Но это яркое подтверждение глубокого непонимания биохимических процессов организма и того что причинно-следственные связи вам не ясны.

А теперь по невежеству.
Полностью согласна с вашим определением в контексте обсуждения - ’Невежество - это не понимать разницу между действием магния и гимекромона’, потому что магний, в отличии от Билодди:
– нормализует нервно-мышечную передачу (наверно удивлю вас, но сфинктеры имеют мускулатуру)
– снижает вагусные спазмы - устраняет блок перехода от сипатикотонуса к парасимпатике
– улучшает текучесть желчи через улучшение работы желчевыводящей системы в целом
— устраняет причину застоя на системном уровне.

Билодди тем временем:
– стимулирует синтез желчи (что могут делать обычные жиры из пищи)
– снижает вязкость *при условии достаточного употребления жидкости*, так может ... ’просто добавь воды!’
– снимает спазм ... который сформировался из-за дефицита магния и избытка кальция.... ну вот такая причина и ничего с этим не поделать...

И вся эта магия исчезает через несколько часов после приема, потому что он не действует на электролитный и нейрогуморальный баланс. Поэтому-то его и приходится пить перед каждым приемом пищи...

Поскольку Билодди оказывает симптоматический эффект, у людей не устраняющих системную причину застоя, через полгода, но чаще раньше, возникает необходимость пить этот (или любой другой желчегонный) чудодейственный препарат снова и снова.

Я не пишу что он не нужен в качестве симптоматического лечения, НО навсегда вылечить застой он не способен. Причины указаны выше.
автор Черпак_для_фантазий • 20 ноября в 14:06
Ответ дляМетелик
Подскажите а вы в туалет стали сразу нормально ходить ? И еще вопрос могли бы вы поделиться врачом гастроэнтерологом
автор Черпак_для_фантазий • 20 ноября в 14:08
Ответ дляМетелик
У меня очень похоже как у вас , на антибиотиках все ушло но потом опять , ставят срк сибр, что только не пила а запор не уходит
Метелик• 20 ноября в 20:47
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Попробуйте то, что я советовала. Рекомендую от души. Мне прям сразу помогло. Я и тюбаж пробовала с магнезией, но не помогло. А с Билодди прям на второй день уже во всю желчь шла. А вообще после первой дозы ощутила бульканье желчи. Очень вам рекомендую! Желаю вам избавиться от этих проблем! Хорошей вам работы жкт!
Метелик• 20 ноября в 20:49
Ответ дляРокерША

А теперь по невежеству.

Билодди тем временем:

Отстаньте уже