сама себе прекрасная• 12 октября 2025
Чи реально заробляти на веденні такої сторінки?
Я в декреті. Хочу почати вести сторінку у форматі текстових постів (своїх думок, суджень, спостережень), не мамські теми, а якісь життєві обставини. Чи реально буде заробити на цьому хоч 200 доларів на місяць?
Гадаю_По_шнуркам• 12 октября 2025
Нет. Нужно на онлифансе контент пилить. Но Гетьманцев не спит, хочет и себе кусочек от вашего пирожка поиметь.
Ваша прЭлесть• 12 октября 2025
За счёт чего заработок предполагается? Типа формат устаревшего жж?
Парова машина• 12 октября 2025
Интересно, какие это не мамские темы, а житейские у девушки в декрете?
Гадаю_По_шнуркам• 12 октября 2025
Ответ дляПарова машина
Тут проскакивали рилсы, в которых девушка разбирала темы на Советчице и комментарии к ним. Такой себе генератор контента. Может и автор что-то подобное планирует?
Сиреневенькая• 12 октября 2025
ваш поток сознания никому не интересен
разве что вы явный фрик
тогда лучше странные видосы записывать
разве что вы явный фрик
тогда лучше странные видосы записывать
ОдинРазНадетое• 12 октября 2025
Мне бы такое было неинтересно.
Но.
В любом случае, попробуйте.
Иначе будете потом жалеть, что не сделали этого.
Но.
В любом случае, попробуйте.
60 метрів сметани• 13 октября 2025
Ответ дляРву и мечу
Пока деньги не вложите, ничего не заработаете
И то не факт. Надо ещё грамотно вкладывать
Это инстаграмм?
Там на рекламе зарабатывают.
У вас должна быть большая аудитория и тогда вам могут дать рекламу трусов или чего то другого и вы будете рекламировать и за это вам будут платить те кто продает эти трусы.и
Это инстаграмм?
Там на рекламе зарабатывают.