Міряю від одиниці• 19 ноября в 00:56
Искусственная елка
Подскажите пожалуйста как выбрать. Покажите пожалуйста свои ☺️
Міряю від одиниці
• 19 ноября в 01:00
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Бляяя, заснеженную раскупили уже ((
Цена в долларах ? 🫣🫣🫣
Анти-анонім• 19 ноября в 01:49
Проще некуда. Смотрите какая нравится визуально, подходит под цене - покупаете.
Это ж не дом и даже не автомобиль.
Полуничка• 19 ноября в 02:10
Брала на промі два роки тому за 3600 Буковельську засніжену 1 80.. То вона зараз в ціні і не так сильно виросла, наразі 4080 по знижці, а так начебто 5100.. мені подобається, без запаху, і мінімально осипається.
Огірок та Помідорчик• 19 ноября в 06:20
Ответ дляМіряю від одиниці
Цена в долларах ? 🫣🫣🫣
Не, в песо