жінка незаміжня• 19 ноября в 10:37
Вот лицо бэби фэйс
Согласны что это бэби фэйс ?Сколько ей лет на вид ?
жінка незаміжня
• 19 ноября в 10:50
Ответ дляЦарівна Жабка
Ана де Армас, Миранда Кер, Селена Гомес
Не особо ей бэби фэйс помогает выглядеть молодо
ФрекенБок• 19 ноября в 10:51
Ответ дляжінка незаміжня
Покажите что в вашем понимании бэби фэйс
Ось еталонний бебі фейс. Ванесса Параді.
Стрекоза любви• 19 ноября в 10:52
Загалом, бебі фейс - ця мʼякі риси обличчя, відсутність гострих вилиць, ніс часто з кінчиком до гори, вираз обличчя мімімішний.
Вважаю, що у жінки на фото мʼякі риси обличчя, але ніс доволі грубий, плюс це скріни з відео, можливо якщо це буде фото, то надасть нам більше інформації.
В загальному, є певні ознаки бебі фейс, але стверджувати 100% я не можу.
Анти-анонім• 19 ноября в 10:52
Ответ дляжінка незаміжня
То есть она выглядит на 10 лет младше своего паспортного возраста
по фото в повному мейку не зрозуміло вік, ви читаєте не те, що пишуть
Я такая - жду трамвая• 19 ноября в 10:53
Ответ дляжінка незаміжня
Никто не говорит что при тираже лица бэби фэйс все выглядят подростками . Не вижу где там лицо обколотое если и есть уколы то без перебора и губы могут быть своими . У нее на странице все поражены как она молодо выглядит в 42
З фільтрами всі на сторінках молодше.
жінка незаміжня
• 19 ноября в 10:53
Ответ дляЦарівна Жабка
Ана де Армас, Миранда Кер, Селена Гомес
Силена Гомес ей всего 33, а на этом фото как бабка . Хотя лицо действительно в моем понимании бэби фэйс . Делаю вывод что бэби фэйс помогает молодо выглядеть лет до 30, чтобы тебе давали 20. Старше всего рано видно будет что не девочка
жінка незаміжня
• 19 ноября в 10:54
Ответ дляМетелик
Вона на 42 і виглядає. Лице попливло вниз, носогубки он які.
Нет там и близко носогубок . Это живые скрины в процессе разговора
Анти-анонім• 19 ноября в 10:54
Ответ дляФрекенБок
Скоріше Діва Касель, дочка Моніки Белуччі: великі очі, пухлі щічки, маленький ностк, але вона ж ще молода
Масяня Я• 19 ноября в 10:54
жінка незаміжня
• 19 ноября в 10:54
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Але вона не виглядає як дитина. Бебі це Бебі.
А вы думаете что с бэби Фэйсом в 40 выглядит кто то на 18?
Метелик• 19 ноября в 10:54
Ответ дляжінка незаміжня
Це носогубки, такі валіки, це через те, що щоки опустились.
Трахтибидох• 19 ноября в 10:56
Лет много.
За 35-38 точно.
Обычное лицо. Если уж задали такой вопрос, то это не бейби фейс(не кукольное личико). Тут и нависшее веко, крупный нос, носогубка, овал потихоньку стремиться вниз, лицо в целом выглядит припухшим и отёчным. Женщина за собой следит(косметологи, ботоксы), но бейбифейс - это не про уход.
За 35-38 точно.
Масяня Я• 19 ноября в 10:57
Ответ дляжінка незаміжня
молодо выглядеть - не равно бейбифейс
бейбифейс это про черты лица, а не возраст
Задолбулька• 19 ноября в 10:57
Ответ дляSo_so
Не знаю про бейби фейс, лицо кажется тяжёлым.
Бабы-фейс...
АИ крутые беби фейсы делает
Федорино Горе• 19 ноября в 10:57
Ответ дляжінка незаміжня
Артист Харатьян. По жизни мальчик.и в 20 и в 30 и в 40. Это генетика. А не эта престарелая баба
Трахтибидох• 19 ноября в 10:58
Ответ дляжінка незаміжня
Молодо? 42 ?
ИИ, ретушь и хороший свет с мейком - творят чудеса...
жінка незаміжня
• 19 ноября в 10:58
Ответ дляТрахтибидох
Лет много.
За 35-38 точно.
Для вас типаж бэби фэйс это кукольно красивое лицо ? Помните такую актрису советскую - Румянцеву ? Там типичное бэби фейс, но красоты и близко нет
Стрекоза любви• 19 ноября в 10:58
Ответ дляМасяня Я
молодо выглядеть - не равно бейбифейс
💯
жінка незаміжня
• 19 ноября в 11:00
Ответ дляФедорино Горе
Он сейчас тоже престарелый дед
жінка незаміжня
• 19 ноября в 11:00
Ответ дляТрахтибидох
Молодо? 42 ?
Это скрины с видео . Нет там ретуши
ФрекенБок• 19 ноября в 11:01
Ответ дляАнти-анонім
Погуглила тип зовнішності Діви Кассель.
Вона не бебі фейс, тому що у дівчат з бебі фейсом не буває хижого погляду і холодності. Вони дитячі і милі.
В Діви типаж сноубелл, Білосніжка. Це щось новеньке в классифікації типажів зовнішності)
жінка незаміжня
• 19 ноября в 11:00
Ответ дляТрахтибидох
Молодо? 42 ?
Ну какое ИИ на видео обычного блогера 🤦♀️
жінка незаміжня
• 19 ноября в 11:01
Ответ дляАнти-анонім
Там больших глаз нет и в помине . Очень неприятное лицо
жінка незаміжня
• 19 ноября в 11:03
Ответ дляФрекенБок
Погуглила тип зовнішності Діви Кассель.
Из Белоснежек ещё это Лив Тейлор
Трахтибидох• 19 ноября в 11:04
Ответ дляжінка незаміжня
Но не нос картошкой уж точно.
*Даже у Румянцевой нос крупноват. А на счёт красоты, в Вашем сравнении(эти две женщины), я бы поспорила...
жінка незаміжня
• 19 ноября в 11:04
Ответ дляКраля-Галя
Страшная бейби фейс
Бэби фейс не предполагает обязательную красоту
Я такая - жду трамвая• 19 ноября в 11:04
Ответ дляжінка незаміжня
А те що вона рота нормально відкрити не може?, А те що в неї лоб з 3 зон і центральна не рухається, а бокові рухаються? А те що птоз на вилицях?