жінка незаміжня• 19 ноября 2025

Вот лицо бэби фэйс

Согласны что это бэби фэйс ?Сколько ей лет на вид ?
Указка• 19 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Да у румянцевой нос не идеальный ,но при этом лицо 💯 бэби фэйс,что говорит что бэби фэйс это не про красоту . Я не говорила что эта женщина красива,а только то что она выглядит очень молодо для42
Звісно, що бейбі фейс це не про красу, тому не розумію чому тут завжди тригеряться, коли хтось себе називає бейбі-фейсом. Он Софія Кополла виглядала і в 40 мала щось підліткове, але гарною її ніколи не можна було назвати, зовнішність в неї специфічна доволі.
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляВельшановна
Так все выглядят как беби фейс пока не сошел ещё детский жирок с лица. Очень мало у кого он остается.
Некоторые модели Виктория Сикрет имеют беби фейс и в зрелом возрасте, но вот точно не Ванесса Паради🤣 бабушка, косящая под подростка
У Даутцен Кресс красивый бэби фэйс
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
так ему 65. а как он выглядел в 45,в 50? мальчик.
Вспомнила из наших политиков бэби фейсов 🤦‍♀️Алексей Гончаренко
Красавица писяная• 19 ноября 2025
Лицо сделанной по пьянке
Красавица писяная• 19 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня

Особенно губья
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Беби фейс это Янина Жеймо из Золушки. в 37 лет сыграть 16-летку- не каждый может. причем тогда гримов и ботоксов не было.
она мне Л.Долину напоминает. Беби фейсом и не пахнет. шикокий нос,широкие скулы, отечные веки (генетика). Она молодо никогда не будет выглядеть.Типаж такой.
Янино Жеймо была очень страшной Золушкой и в детстве я видела что она старая ))
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Вам женщина на фото Долину напоминает ??? Вообще ничего общего. У Долиной лоб в два раза больше и вообще она на жабу похоже. А эта женщина миловидная
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
За 50 точно, скорее ближе к 60 годкам
На фига вы такой бред пишите
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
там особо восхищаться нечем. ну вот чем? на свои года хорошо выглядит.но до беби фейс ей как до неба рачки.
Вот тем что на свои года не выглядит а выглядит на 10 лет младше
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Не красивая женщина, даже неприятная
Я не говорила что красивая, но некрасивой ее назвать перебор
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Что именно нравится во внешности?
Плотная упругая хорошая кожа, красивые здоровые волосы. Общий вид лица черты от детскости что то осталось
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляФедорино Горе
это старит. лицо как у жабы.
Р.с.
морда хоч пацюків бий,як сито. Що там гарного????
Капец вы злющая 🤦‍♀️🤦‍♀️Надеюсь у вас это на лице не отражается ?
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляLizavel
У нее круглое лицо, она похожа на Руслану и блогера Вербу. Мне не нравится такой типаж, нос не красивый и жабий рот. Мне волосы нравятся
Не ну эта девушка женщина очень не очень
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Автор, вы можете сразу написать, как найти её страницу?
Lizavel• 19 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Мне просто такой типаж не нравится, не вижу ничего хорошего,что что-то осталось от детскости. Кожа хорошая ,но опять таки,мы вживую не видели ее.
Ещё есть женщины, которые как будто детским голосом разговаривают, ужас
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляУказка
Прогуглила . Не .. От красоты там ничего на мой вкус
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляКрасавица писяная

Особенно губья
Ну да .. считается что губы с возрастом худеют . Но это не про него . До лет 40 он выглядел крайне молодо . Блондины и блондинки натуральные часто моложе выглядят
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляLizavel
Когда детским голосом разговаривают это действительно ужас 🤭
Трахтибидох• 19 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Да не выглядит она молодо. На свой возраст + - пару лет.

Если уже на то пошло, то у Румянцевой и половины тех инструментов не было, благодаря которым эта женщина ’выглядит молодо’ по Вашим словам.

*не знаю чем эта женщина Вам насолила и Вы решили ей тут кости перемыть...
Несу добро людям• 19 ноября 2025
Виктория Моск из Днепра беби фейс.
Тут как тут• 19 ноября 2025
Тут ничего хорошего никто не скажет.
Но да это похоже на беби фейс.
И если кто-то думает что его иметь это хорошо, то нет. Я лет в 30 узнала что у самой нечто похожее на беби фейс.
Когда учительница моего сына полгода считала что я его старшая сестра. Это не значит что я красотка. Просто такой типаж.
С таким типажом сложно быть начальником, в я была Чп и у меня были нанятые работники. С таким типажом тебя не принимают во взрослые компании сразу)) думая что ты малолетка)) а ты ходишь и думаешь что со мной не так.
При этом ты не красота, не худышка.
Но этим летом я вообще прозрела когда врач скорой помощи за границей спросил я сестра моей младшей дочери. Честно в таких ситуациях никто не кокетничает.
Как-то так.
Начинайте об#%ть)))
Престидижитатор• 19 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Покажите что в вашем понимании бэби фэйс
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляПрестидижитатор
фото
Это бэби фэйс плюс красота . Бывают бэби Фэйсы без красоты
Леопардові панчохи• 19 ноября 2025
Вот бебифейс
Приглашу жиночку такого типажа в ресторан
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляТут как тут
Тут ничего хорошего никто не скажет.
Но да это похоже на беби фейс.
При этом ты не красота, не худышка.
Как-то так.
Начинайте об#%ть)))
Ну вам вроде неприятно когда так говорят ?)) Я кайфовала когда моего мужа несколько раз приняли за моего папу )) Маму принимали за бабушку,тут было двойственное чувство,вроде мне комплимент но и обидно за маму,она то всегда красоткой была, ну и папу за дедушку врач принял, в этом случае обидно за папу не было ))
автор жінка незаміжня • 19 ноября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот бебифейс
Это не бэби фейс
кураГАЛЯ• 19 ноября 2025
Одна Я думала йорика покажут
Тут как тут• 19 ноября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Мне не то что неприятно, мне непонятно. Сама себя я не считаю молодой) мои года мое богатство. И я пережила очень тяжелую болезнь после которой я за каждый свой Новый год говорю спасибо.
Это инфантильные барышни мечтают быть «вечно молодой вечно пьяный»)))

Лучше выглядеть ухоженно и красивой на свой возраст. Я считаю.
Асталависта бэйби• 19 ноября 2025
Пані виглядає гарно, але видно, що десь 38-40, як дівчата виглядають лише дівчата. Мені здається, їй не дуже личить цей макіяж, схожий на азіацький, він опустив лице ще більше.
Непонятно• 19 ноября 2025
Баба-пожарник. Какой там беби фейс? Носяра на всё лицо. Само лицо лопатой. Не.