жінка незаміжня• 19 ноября в 10:37
Вот лицо бэби фэйс
Согласны что это бэби фэйс ?Сколько ей лет на вид ?
Анонім Перший• 19 ноября в 12:22
ДинамоКит• 19 ноября в 12:25
Ответ дляжінка незаміжня
Покажите что в вашем понимании бэби фэйс
Селена Гомес
МУСЯкомарова• 19 ноября в 12:31
Ответ дляжінка незаміжня
Я не говорила что красивая, но некрасивой ее назвать перебор
Мне она как употребляет много алкоголя, отечная, такая «дебелая»…ну какая миловидная?
Какой беби фейс?
Беби фейс это Миранда Кер, Уизерспун
Федорино Горе• 19 ноября в 12:32
Ответ дляжінка незаміжня
Капец вы злющая 🤦♀️🤦♀️Надеюсь у вас это на лице не отражается ?
я не злая.я адекватная. не нужно приписывать того,чего нет, и высасывать из пальца чего нет и в помине
Федорино Горе• 19 ноября в 12:33
Ответ дляжінка незаміжня
Вот тем что на свои года не выглядит а выглядит на 10 лет младше
не выглядит она младше. не выдумывайте. у нее взрослое лицо.никакого беби,не высасывайте из пальца
Статус Ква• 19 ноября в 12:38
Ответ дляжінка незаміжня
Селена)
Статус Ква• 19 ноября в 12:39
Ответ дляЦарівна Жабка
Ана де Армас, Миранда Кер, Селена Гомес
вторая нет
Статус Ква• 19 ноября в 12:39
Ответ дляжінка незаміжня
Никто не говорит что при тираже лица бэби фэйс все выглядят подростками . Не вижу где там лицо обколотое если и есть уколы то без перебора и губы могут быть своими . У нее на странице все поражены как она молодо выглядит в 42
ботокс лоб и межбровка
мадам Везувий• 19 ноября в 12:43
Автор, тетка на вашем видео в теме - страшная. Еще и выпивает. Это вы, признайтесь!
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:45
Ответ дляНепонятно
Баба-пожарник. Какой там беби фейс? Носяра на всё лицо. Само лицо лопатой. Не.
А вам бэби фейс всегда красивые ? Бэби фейс это просто типаж
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:46
Ответ дляАнонім Перший
Мне нравится такой типаж: веселые и игривые с большими зелёными глазами
Глаза красивые , гипонотизируют. Такие глаза уже красота
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:48
Ответ дляФедорино Горе
Нет вы именно злющая . Адекватная не напишет про другую женщину « жаба . Морда хоть крыс бей». На вас очень интересно взглянуть. Почему то уверены красотой вы не блещете
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:49
Ответ дляФедорино Горе
Выше в самом начале ей дали на 10 лет младше .
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:49
Ответ длямадам Везувий
Я выпиваю, но это не я 😇
Тріль підпільний• 19 ноября в 12:51
А я согласна с автором. Таки бебифейс. И это не про миловидность или красоту. Хотя женщина красива. Возможно, она говорит что-то резкое, отсюда и такое выражение лица
Купи слона• 19 ноября в 12:54
Ответ дляФедорино Горе
скоріше,жаба фейс. ви подивіться на неї..яке бебі. хіба що ,лежала біля бебі..
Удалено администрацией...
Статус Ква• 19 ноября в 12:57
Ответ дляжінка незаміжня
Силена Гомес ей всего 33, а на этом фото как бабка . Хотя лицо действительно в моем понимании бэби фэйс . Делаю вывод что бэби фэйс помогает молодо выглядеть лет до 30, чтобы тебе давали 20. Старше всего рано видно будет что не девочка
тут лишний вес все испортил и ботокс задрал брови
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:58
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
Я хотела чтобы все удивились как и я ее молодости. Жалоба на оскорбление
жінка незаміжня
• 19 ноября в 12:59
Ответ дляТріль підпільний
Она рассказывает как раз о том как выглядеть молодо ))
Купи слона• 19 ноября в 13:02
Ответ дляжінка незаміжня
Удалено администрацией...
Тріль підпільний• 19 ноября в 13:03
Ответ дляжінка незаміжня
Ну не знаю. Как-то слишком энергично. Это кадры с видео? Может, в этом причина. Кадры в движении могут быть разными )
жінка незаміжня
• 19 ноября в 13:07
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...
жінка незаміжня
• 19 ноября в 13:07
Ответ дляТріль підпільний
Да . С видео . Я выше ссылку на видео оставила
Margaret Rose• 19 ноября в 13:07
На 42 роки виглядає норм, але зовнішність настільки ’базова’, що я для себе вже виокремила сучасний (останні роки) стандарт типової дівчини (те що я уявляю насамперед думаючи про сучасні ’заводські налаштування’):
Графічні брови
Темне розпущене (від темно-каштанового до воронячого крила) волосся, середньої і довгої довжини, прямий проділ, іноді локони
Ботокс і філери
Підколоті губи
Контуроване обличчя, виражені вилиці
Графічні брови
Ботокс і філери
Підколоті губи
Контуроване обличчя, виражені вилиці
Сама купляю квіти• 19 ноября в 13:18
Ответ дляжінка незаміжня
На фига вы такой бред пишите
какой бред? одутлое обмолотое лицо, лоб чуть ли не на щеки ложится
так по вашему выглядит молодость? нет, так выглядит женщина в попытке удержать то, что давно ушло
Федорино Горе• 19 ноября в 13:21
Ответ дляжінка незаміжня
Вам женщина на фото Долину напоминает ??? Вообще ничего общего. У Долиной лоб в два раза больше и вообще она на жабу похоже. А эта женщина миловидная
эта такая же жаба)))
Федорино Горе• 19 ноября в 13:22
Ответ дляжінка незаміжня
Янино Жеймо была очень страшной Золушкой и в детстве я видела что она старая ))
судя по всему,вы и есть та что на фото. не молодитесь,все равно как бы вы тут не доказывали,на фото женщина не беби фейс. хоть усритесь.
Медсестричка• 19 ноября в 13:22
Фу, ну и типаж
Явно не славянское лицо, красоты нет
Какое-то туркмено азерское азийское нечто, перемешано
Без понятия кто это, но судя по обколотости, глазам и общим чертами за 40 точно, думаю 42+
Явно не славянское лицо, красоты нет
жінка незаміжня
• 19 ноября в 13:22
Ответ дляСама купляю квіти
Нет там обколотости в лице