Налитое яблочко• 12 октября в 23:41

32 года, много седины на челке.

Неужели я уже такая старая?
Как принять этот факт?
Коли мовчу- приємна жінка• 12 октября в 23:44
Пофарбувати волосся. Ви не стара - не накручуйте себе. Це класний вік
Сижуревувшоке• 12 октября в 23:49
В 39 первый раз покрасилась и то неудачно) седина уже прям видна была
Парова машина• 12 октября в 23:49
Седина от возраста не зависит
автор Налитое яблочко • 12 октября в 23:51
Просто кажется, что мне ещё рано(
Elena-eedc• 12 октября в 23:54
Не заморачивайтесь, оттеночные всякие краски-шампуни (любые, каких хотите фирм, будет написано - ’час - 30минут’, не обращайте внимание) 1-2 см из тюбика хватит, на пару минут после мытья нанести и всё. Цвет сгладится.
Лагшмивара• 13 октября в 00:03
При чому тут старість? Це генетика , я в 25 вже сива була. Фартбуйтеся, як вас це бентежить
ИзЮмрудная• 13 октября в 00:17
Ответ дляНалитое яблочко
Просто кажется, что мне ещё рано(
У меня в 19 лет первые седые волосинки появились, в 30 лет я уже постоянно красилась. Сейчас мне 49, почти 80 % седины. У мамы моей также. Это генетика. У моей свекрови в 80 ситуация была лучше ,чем у меня в 30. Возраст вообще не при чем.
Плакулька• 13 октября в 00:18
Я с 20ти лет в блонде, хз сколько той седины и где....
Ніколи не збрешу• 13 октября в 00:26
У меня тоже, я не комплексую. Краситься пока не собираюсь, как вспомню,как краска портит волосы, то не не не