12 галюцинаций• 19 ноября 2025
Щось я більше не вивожу цей весь п@здець
Хто теж не вивозить, пишіть, будем невивозити разом. Чим далі, тим гірше. Чим підтримуєте свою кукуху і своє фізичне здоров’я?
Майструю крила• 19 ноября 2025
До лета ближе,чем до зимы)
Все закончится рано или поздно. Побольше радуйте себя чем-то
Все возможно• 19 ноября 2025
Нормально было три года, а это начало крыть, вчера вечером все приготовила на случай идти в укрытие, первый раз.....не знала что в Киеве представители Пентагона и накрутила себя
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Я все вывожу! Отлично себя почуваю!
вы уже сто раз здесь сказали что у вас все отлично
зачем?
прочитайте тему еще пару раз - и поймите что вы вы здесь странно смотритесь со своими кричалками как у вас все ок
зачем?
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
зачем?
Честно говоря мне все равно как я смотрюсь и на чьем фоне, просто сообщаю что отлично себя чувствую и все вывожу. Даже наверное готова больше вывозить, но лучше не надо
мимАпроходила• 19 ноября 2025
Насправді зараз важкі часи і не вивозити це нормально. Сама ледве тримаюсь, нічого не хочеться. Хочу говорити про меню на Новий рік, сирні тарілки, подарунки хвасти і всяке таке, як раніше, без війни і цього всього....
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
вы неадекватная что ли ? не отдуплять дупля что вы глупо выглядите ?
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляМайструю крила
До лета ближе,чем до зимы)
Зима закончиться раньше лета
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Все равно как
если каждый раз обращать внимание на, как выглядишь, тогда точно вывозить не смогу
так что смогу и вывожу
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Свезло так свезло• 19 ноября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
мимАпроходила• 19 ноября 2025
Мені допомагають легкі фільми, ідеально типу Халмарк різдвяні, наївний сюжет з хепі ендом. Їжа смачна...Шопінг ні, взагалі
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляКавуся
Автор справился, тему закинула и вывезла, так что там случилось?
Автора уже вывезли, возможно ногами вперед
Потринділиця• 19 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Прекрасно себя чувствую
Сил и уверенности даже больше , чем до войны, стучу по дереву...
Ви виїхали? Чи чоловік тцкашнік?
В мене інших варіантів немає.
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
Ви виїхали? Чи чоловік тцкашнік?
В мене інших варіантів немає.
Плохо, что ваш выбор вариантов так узок
Ответ дляНаталія-Ната
Я тоже плохо вывожу, особенно понимаю что мы должны во всем себе отказывать, даже в базовых вещах (свет, вода, некоторые продукты) , пока те кто руководит процессом, во всю пляшет на нашем терпении
не на терпении, а силой оружия.
поставлена задача - обеспечить ’своих парней’ в европе всем необходимым.
За наш с вами счет ессно.
Пирожкиня• 19 ноября 2025
Читаю книжки
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
допомогаю одній старенькій людині, в нього нікого не має, ношу сумки з магазину йому, водила в поліклініку, бігаю в аптеку, добро роблю, там де можу
Робіть щось корисне, що можете
Собачку годую в парку, кормушку для птиць з дитиною повісили
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
Робіть щось корисне, що можете
Кавуся• 19 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Поддерживать друг друга нужно и надо.
Раньше была хвылювалочка.
Но вот эти заголовки.
Напиши четко, я в Тернополе, все поймут.
Именно сегодня, там жесть и горе.
Убили людей.
Раньше была хвылювалочка.
Но вот эти заголовки.
Именно сегодня, там жесть и горе.
Убили людей.
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляПирожкиня
Читаю книжки
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
Робіть щось корисне, що можете
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
Робіть щось корисне, що можете
А я еще полы мою в подъезде, тоже здорово помогает и снимает стресс
12 галюцинаций
• 19 ноября 2025
Ответ дляКавуся
Такого города нет 🤷♀️
Чтобы получить помощь, нужно конкретно оговаривать условия.
Может автору коктейля на Бали не хватило, а я буду тратить свой ресурс и успокаивать.
Честней будет оговорить проблемы с привязкой к месту.
Ви забули прийняти пігулки? Які коктейлі на Балі? Всі, хто в Україні зрозуміли про що я. Одна ви -ні! То може коктейль на Балі - це про вас?
Потринділиця• 19 ноября 2025
Ответ дляПатика-мотика
Плохо, что ваш выбор вариантов так узок
Ну так підкажіть
Пирожкиня• 19 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Меньше тут сидіть
В моєму реальному житті точно не так, як тут
От слушно!
12 галюцинаций
• 19 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Меньше тут сидіть
У мене в реальному житті навіть гірше, ніж тут. Тут бувають хороші теми.
Бабульція• 19 ноября 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Та оно волнами. Знаю что если именно психика подведет - препараты выручат. А так то жить хочется и мечтать - то полная шляпа. И потом опять смена картинки в голове.
Какие препараты вам помогают ?
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляПотринділиця
Ну так підкажіть
Выше писали.
Помощь соседям, прогулки, мойка полов на этаже и подъезде, и еще масса поступков, которые отвлекают от обыденности
Бесконечность-не предел• 19 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Вот это реально беда что реальная жизнь хуже виртуальной
Надо наоборот
Патика-мотика• 19 ноября 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Надо наоборот
Гораздо хуже когда плохо и а реале и в виртуале
Кавуся• 19 ноября 2025
Ответ для12 галюцинаций
Загадочный автор.
Сама придумала, сама тему не там разместила.
Вам психолог нужен?