12 галюцинаций• 19 ноября в 15:16
Щось я більше не вивожу цей весь п@здець
Хто теж не вивозить, пишіть, будем невивозити разом. Чим далі, тим гірше. Чим підтримуєте свою кукуху і своє фізичне здоров’я?
Да Щас же• 19 ноября в 15:47
Ответ дляВсе возможно
Нормально было три года, а это начало крыть, вчера вечером все приготовила на случай идти в укрытие, первый раз.....не знала что в Киеве представители Пентагона и накрутила себя
Удалено администрацией...
Пирожкиня• 19 ноября в 15:47
Ответ дляПатика-мотика
А я еще полы мою в подъезде, тоже здорово помогает и снимает стресс
Ну як варіант. Фізична робота і вправи знімають напруження
Потринділиця• 19 ноября в 15:47
По темі. Я потроху прибухую. І багато працюю. Якщо тверезо і не працюю, то накриває паніка. Як довго я так протяну - хз. Поки живу
Патика-мотика• 19 ноября в 15:47
Ответ дляПирожкиня
Зарядка обязательна каждый день
для мозга и фигуры очень полезно
Бабульція• 19 ноября в 15:47
Ответ дляМайструю крила
До лета ближе,чем до зимы)
Все закончится рано или поздно. Побольше радуйте себя чем-то
Вы считать не умеете ? До зимы 11 дней всего.
Доброе утро 😂
Броніки для Моніки• 19 ноября в 15:48
Теж, мабуть, вже нервовий резерв закінчується. Почало тіпатися півобличчя, нічим не знімається. Ніякої радості ні від чого не відчувається, постійна апатія. А рік тому ще я могла посміхатися хоч іноді. Чим далі, більше розумію, що додому нереально колись повернутися, а якщо і повернутися, то в будь-який момент треба бути готовому тікати знову.
Майструю крила• 19 ноября в 15:49
Ответ дляБабульція
Доброе утро 😂
Это такое выражение
Потринділиця• 19 ноября в 15:49
Ответ дляПатика-мотика
Выше писали.
Помощь соседям, прогулки, мойка полов на этаже и подъезде, и еще масса поступков, которые отвлекают от обыденности
Ок, це відволікає. Але Ви написал що Вам краще ніж ДО , покращення настали для небагатьох
Бабульція• 19 ноября в 15:49
Ответ длямимАпроходила
Насправді зараз важкі часи і не вивозити це нормально. Сама ледве тримаюсь, нічого не хочеться. Хочу говорити про меню на Новий рік, сирні тарілки, подарунки хвасти і всяке таке, як раніше, без війни і цього всього....
Елка Маси, хвасты Нади и зависить его заклятых «подружек» )
Онли Блэк неглиже в ванной и карлик в чемодане )
Эх, были же времена
Патика-мотика• 19 ноября в 15:50
Ответ дляПотринділиця
Наверное организм в стрессе открывает какие то резервы, которые до войны не трогал
По крайней мере у меня такое ощущение
ДаЗдраПерма• 19 ноября в 15:51
Я, как и многие, живу от обстрела до обстрела. Но обстрелы ушли на второй план, у меня очередное прозрение от родственничков - первого дома меня лишили обманом - родная тётка уговорила деда дать на нее дарственную, чтоб якобы моя мать, которая пила и где-то жила далеко, не претендовала. В итоге тётка скоропостижно умирает после деда, дом уходит ее мужу. Сейчас умер мой опекун, на меня есть завещание, но одно но, квартира на неподконтрольной и родня (уже проговорились случайно) хочет вступать без меня в права по местным законам, не учитывая завещание украинское. Аргумент тот же - сохранить квартиру ))
Бабульція• 19 ноября в 15:52
Ответ дляМайструю крила
Это такое выражение
То и к чему оно в контексте этой темы ?
Витворунка• 19 ноября в 15:52
Ответ дляБез комплексів
на ад уже сижу
я думала мне ад помогает пока очередной коллапс не случился
внешне спокойная, но ночью просыпаюсь от тахикардии
12 галюцинаций
• 19 ноября в 15:52
Ответ дляПирожкиня
Читаю книжки
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
допомогаю одній старенькій людині, в нього нікого не має, ношу сумки з магазину йому, водила в поліклініку, бігаю в аптеку, добро роблю, там де можу
Робіть щось корисне, що можете
Собачку годую в парку, кормушку для птиць з дитиною повісили
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
Робіть щось корисне, що можете
Ви знаєте, я років 10 тому знайшла для себе спосіб: регулярно перебираю одяг, взуття, домашні речі, віддаю у благочинні організації. Це раніше добре допомагало, а зараз перетворилось просто на рутину.
Заліковий троль• 19 ноября в 15:54
Ответ дляКавуся
Клуб анонимных невывозюх.
Давайте, хоть город называть, чтоб понимать как помогать друг другу
Берегове... просто жах якийсь, криша їде
Майструю крила• 19 ноября в 15:55
Ответ дляБабульція
То и к чему оно в контексте этой темы ?
Иногда нужно просто подумать
Бабульція• 19 ноября в 15:56
Ответ дляМайструю крила
Иногда нужно просто подумать
Отличный совет себе дали )
Броніки для Моніки• 19 ноября в 15:57
Ответ дляПирожкиня
Читаю книжки
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
Робіть щось корисне, що можете
Гуляю в парку
Хожу в спортлайф
Робіть щось корисне, що можете
Ви молодець! Одиноким людям дуже потрібне спілкування
Кавуся• 19 ноября в 15:58
Ответ дляЗаліковий троль
У вас что случилось?🫂
Рассказывайте, просто проговаривайте вслух.
Бесконечность-не предел• 19 ноября в 15:59
Ответ дляПатика-мотика
Гораздо хуже когда плохо и а реале и в виртуале
У вас — так? Везде беда ?
Броніки для Моніки• 19 ноября в 16:00
Ответ дляПотринділиця
Потроху це скільки і як часто?
12 галюцинаций
• 19 ноября в 16:00
Ответ дляВитворунка
У мене так само. Жодний АД не підходить. Дає побічні ефекти на серце, а в мене і так воно уже не здорове(
Бесконечность-не предел• 19 ноября в 16:01
Ответ дляКавуся
Загадочный автор.
Сама придумала, сама тему не там разместила.
Вам психолог нужен?
Тут большинство психологию обсирают.
Не воспринимают серьезно(
Майструю крила• 19 ноября в 16:01
Ответ дляБабульція
Отличный совет себе дали )
Через месяц дни станут длиннее, приближают нас к лету. А трудный и тяжёлый период подойдёт к концу
12 галюцинаций
• 19 ноября в 16:01
Ответ дляКавуся
Загадочный автор.
Вам психолог нужен?
Ви психолог?)
Кавуся• 19 ноября в 16:02
Ответ дляБесконечность-не предел
Тут большинство психологию обсирают.
Не воспринимают серьезно(
Да
Кавуся• 19 ноября в 16:07
Ответ для12 галюцинаций
Ви психолог?)
Если радостный смайлик, то уже улыбаетесь?
Так какой город, вам помощь нужна? Или просто накрыло?
Здесь же может отписаться много людей, поделиться страхом, болью, опытом
Броніки для Моніки• 19 ноября в 16:16
Ответ для12 галюцинаций
Триттіко пробували? Мені на початку 22го року невролог призначав, бо від нервів вже нічна нестача дихання почалась, задихалась і по хаті бігала з тахікардією.
Броніки для Моніки• 19 ноября в 16:17
Ответ дляМайструю крила
Пурга це все. Чотири роки вже так і просвіту не видно.