Ленне-Рейма• 19 ноября в 17:04

Я страшная. не понимаю что делать

Стоит ли брать кредит на исправление внешности? Только не пишите про макияж. Никакая косметика не может исправить неправильные черты лица.
Ясамаякрасивая)• 19 ноября в 17:05
Это опять вы. Вам поможет только работа с психиатром
Nathalie27• 19 ноября в 17:06
Яка це приблизно сума і що хочете виправити?
Чай не пью, только кофе• 19 ноября в 17:06
Что случилось с чертами лица ? Редко ж бывает прям уродство у людей
Шалена красуня• 19 ноября в 17:07
А вы уверены, что вы страшная и что именно не так? Вы можете необъективно оценивать и сделать только хуже
НеГолосую• 19 ноября в 17:08
А если после будет ещё хуже?
Дівчина Гілмор• 19 ноября в 17:09
Так. Я б зробила. А дають на таке кредит?
ВетерВполе• 19 ноября в 17:08
Сухари сушить
Кидстаффовна• 19 ноября в 17:09
Без фото не понятно
Невгамовна сила• 19 ноября в 17:14
Приваблива зовнішність працює при першому знайомсті. Коли вже роззнайомились, починає працювати харизма, спільні інтереси
Мрію про космос• 19 ноября в 17:14
Был тут парнишка, тоже скидывал свои фото и писал что страшный. Сойдитесь с ним)
Добра всем!• 19 ноября в 17:14
Какой кредит. Заработать дохульен и там решить. Зато не будете отвлекаться на глупости.
Перша на селі• 19 ноября в 17:23
Нет, не стоит брать кредит.
Вам нечем будет отдавать .
Ещё не факт что операция поможет.
А даже если что-то и удастся исправить
то не факт что вам станет лучше жить.
Царівна Жабка• 19 ноября в 17:23
а потім що будете робити?
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября в 17:25
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Да, это снова тот же троль, который постит фото одной и то й же девушки. Раньше парня гнобил и выставлял его фото, теперь нашел новую жертву
Оцененная• 19 ноября в 18:33
Сейчас опять будет фото грустного короткостриженого поросеныша? Все у той девушки с внешностью нормально (кроме лишнего веса), там в голове вавка.
автор Ленне-Рейма • 19 ноября в 19:34
Ответ дляОцененная
Шта?