Стріляний птах• 19 ноября в 18:21
Графики отключений ❌
Протягом останніх годин Укренерго постійно оновлює графіки відключення світла, збільшуючи час обмежень — деякі українці сидять без світла більше 7 годин поспіль
Летюча помилка• 20 ноября в 09:25
Ответ дляФедорино Горе
С 10 до 17.30 без света сидеть седня 💅🏻
Спасибо зелусу
У нас с вами одна группа,я в курсе, спасибо кацапам и тем кто наводит
Федорино Горе• 20 ноября в 09:27
Ответ дляЛетюча помилка
А при чем тут это? Обстрелов не было а график ужесточили! Обстреливали запад. А мы страдаем за что????
Летюча помилка• 20 ноября в 09:50
Ответ дляФедорино Горе
Графік ужесточили после вчерашнего обстрела, перед этим после киевского и днепропетровского. Если у вас вопрос почему вчера было лайтовее,чем сегодня, то скорее всего перераспредили на ЗУ.те у них вчера було хуже,а сегодня плохо всем
Федорино Горе• 20 ноября в 10:17
Ответ дляЛетюча помилка
Какого обстрела? По Киеву 0
Не несите бред
Летюча помилка• 20 ноября в 10:26
Ответ дляФедорино Горе
Какого обстрела? По Киеву 0
Не несите бред
Ты даже дочитать до конца не можешь? Всё понятно Не напрягайся дальше
Федорино Горе• 20 ноября в 10:58
Ответ дляЛетюча помилка
Все ясно, тыкать лишь и умеете 🤣
Бегите телемарафон смотреть