Апофиозная• 19 ноября в 20:15
Шерстяные трусы или шорты
Девочки у мамы хронический цистит. Даже легкий прохладный ветер уже проблема.
Зимой обычное одевает двое теплых колгот, штаны непродуваемые и все равно бывает проблема. Давно мечтает о таком. Может кто-то может посоветовать где найти? Чтобы хорошего качества
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 ноября в 20:23
Ищите термобельё из шерсти мериноса. Очень комфортно и тепло.
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября в 20:29
Я теплі шорти собі і мамі купила на ярмарку.
Українське виробництво.
Наша взяла• 19 ноября в 20:50