Паспортний стіл• 19 ноября 2025
Вам реально нравится форель и креветки?
Я когда вижу либо форель, либо креветки у меня активируется рвотный рефлекс
Результат:
вже голосів:
85 (73.28%)
И то и то нравится
17 (14.66%)
Нравятся креветки
9 (7.76%)
Нравится форель
5 (4.31%)
Тоже ничего из этого не нра
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Попробуйте мыслить шире.
Блювотний троль
Паспортний стіл
• 19 ноября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Мабуть тільки на щі мадам заточена
Я люблю борщ с пампушками. Но без сала. Всякие зарубежные щи, солянки и окрошки не переношу.
Паспортний стіл
• 19 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Креветки не люблю, вони мені шкарпетками пахнуть
Ужасный заапах. ну попробуем зеленые, сырые, хотя не думаю что разница будет.
Гуру троллинга• 19 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А где вы их покупаете?
в рибном маркеті, але ж вони є майже скрізь, сирі морожені
Джонсонюк• 20 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Надо будет попробовать, но нигде зеленых не видела в продаже. Везде только вареные.
В любом супермаркете в заморозке зелёные креветки продаются. В Сильпо летом вообще по 290 грн./кг были. Только не жарьте их по 10 минут, жарить 3-5 минут, а в супе в рецепте вообще указано бросить их в конце, довести до кипения и сразу выключить, получаются очень вкусными