Паспортний стіл• 19 ноября 2025

Вам реально нравится форель и креветки?

Я когда вижу либо форель, либо креветки у меня активируется рвотный рефлекс
Результат:
вже голосів: 116
85 (73.28%) И то и то нравится
17 (14.66%) Нравятся креветки
9 (7.76%) Нравится форель
5 (4.31%) Тоже ничего из этого не нра
бифидобактерияЖоржик• 19 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Попробуйте мыслить шире.
Блювотний троль
автор Паспортний стіл • 19 ноября 2025
Ответ дляШаманю второпях
Мабуть тільки на щі мадам заточена
Я люблю борщ с пампушками. Но без сала. Всякие зарубежные щи, солянки и окрошки не переношу.
Психологічка• 19 ноября 2025
Креветки не люблю, вони мені шкарпетками пахнуть
автор Паспортний стіл • 19 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Ужасный заапах. ну попробуем зеленые, сырые, хотя не думаю что разница будет.
IQ 80• 19 ноября 2025
Да нравится. А свежую форель вообще обожаю.
Гуру троллинга• 19 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
А где вы их покупаете?
в рибном маркеті, але ж вони є майже скрізь, сирі морожені
Джонсонюк• 20 ноября 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Надо будет попробовать, но нигде зеленых не видела в продаже. Везде только вареные.
В любом супермаркете в заморозке зелёные креветки продаются. В Сильпо летом вообще по 290 грн./кг были. Только не жарьте их по 10 минут, жарить 3-5 минут, а в супе в рецепте вообще указано бросить их в конце, довести до кипения и сразу выключить, получаются очень вкусными