Танго утрьох• 19 ноября в 21:05
Мужчина говорит что я ревнивая дурочка
Как бы реагировали ? Достало)
Танго утрьох
• 19 ноября в 21:09
Ответ дляГотова до другої
без контексту ми віримо вашому мужчині)
Я рассказывала что со мной сегодня знакомился мужчина и рассказала как это было
Он смеялся и сказал я б тоже так хотел знакомиться с телочками
Я сказала ну и иди знакомься ! А он сказал ты ревнивая дурочка и ревную его
Мне надоело
Вот зачем это ляпать если интересуют другие какого со мной живет ?
Мне надоело
No problems• 19 ноября в 21:15
Ответ дляТанго утрьох
Мне надоело
Зачем ляпать, если интересуют другие, зачем вы живете с ним?)
Танго утрьох
• 19 ноября в 21:16
Ответ дляNo problems
Затем что это его инициатива была отношений и совместного проживание но меня подобные фразы вымораживают я не понимаю что он со мной делает ))
No problems• 19 ноября в 21:16
Ответ дляТанго утрьох
Пользует
Сонячний день• 19 ноября в 21:17
Ответ дляТанго утрьох
Мне надоело
вы какие-то оба не в себе
Розбещена цяточка• 19 ноября в 21:21
Ответ дляТанго утрьох
Мне надоело
Зачем вы это рассказывали,цену себе набить или вызвать ревность?
ХвилювАллочка• 19 ноября в 21:37
Ответ дляТанго утрьох
Мне надоело
вы стоите друг друга
Танго утрьох
• 19 ноября в 21:40
Ответ дляРозбещена цяточка
Думайте так
Цену набить ? Он спрашивал что делала и где была
А раньше он постоянно спрашивал чтоб рассказывал где была что видела и в целом просил чтоб ему все рассказывала
Он не любит чтоб я скрывала что то и если вместе живем почему я не могу рассказать что произошло ?
Ждушечка• 19 ноября в 21:43
Ответ дляТанго утрьох
Думайте так
Он вас отзеркалил
Танго утрьох
• 19 ноября в 21:45
Ответ дляЖдушечка
Он вас отзеркалил
А мне это скорее комент что ему интересны другие ! То есть что мной знакомились будто побоку
Ждушечка• 19 ноября в 21:46
Ответ дляТанго утрьох
Вы могли бы так не реагировать, такое впечатление, что у вас самооценка где-то под столом валяется. Или не живите с таким, или держите себя в руках.
Розбещена цяточка• 19 ноября в 21:47
Ответ дляТанго утрьох
Думайте так
Так голову надо свою включать и фильтровать рассказ
Готова до другої• 19 ноября в 21:48
я ж і кажу, що мобільний інтернет добрався вже до найнижчих, маргінальних шарів суспільства. і тому ми так погано і живемо. бо ці люди не просто мнєніє імєют, а ще й голосують...
Танго утрьох
• 19 ноября в 21:49
Ответ дляЖдушечка
С каким таким
Кому плевать на меня а еще надо с кем то знакомится ?) просто к чему это говориться
Если он про прошлое это одно
Я не против знакомств с другими , если я не нужна просто иногда вопрос зачем я тут
Если он про прошлое это одно
Танго утрьох
• 19 ноября в 21:49
Ответ дляРозбещена цяточка
И что я не фильтровала ?
Ловлю капці• 19 ноября в 22:32
Ответ дляТанго утрьох
Думайте так
Вы восприняли просьбу его буквально.
Я вот тоже пришла с поликлиники - была на процедурах, рядом на кушетке лежал мужик, а мне копчик массажировали, то я рассказала это своему мужчине, что Вы думаете - ему не понравилось это и он сказал, чтоб больше я туда не ходила))) такое не надо рассказывать, нужно рассказывать о природе, покупках, новинки фильмов и все в таком роде)) безобидное чтоб
Правильно_Валерчик• 19 ноября в 22:34
Ответ дляТанго утрьох
Беги мужик, беги....
Правильно_Валерчик• 19 ноября в 22:36
Надеюсь вы тролль
Не верю что такие идиотки существуют в реальности
Танго утрьох
• 19 ноября в 22:38
Ответ дляЛовлю капці
Вы восприняли просьбу его буквально.
Я это рассказала без задней мысли ревности и прочего
Для меня не нонсенс знакомство от мужика и он это знает.
Но у вашего мужика реакция хотя бы видно ему нужны вы((( есть чувства
А у моего разве что смешки и вариации как бы ему с другими телками знакомится
Я-ваш шанс• 09 декабря в 15:10
Ответ дляТанго утрьох
С каким таким
Если он про прошлое это одно
Ну я ответила бы - ну разве что с телочками...да и забыла