Новорічна пальма• 19 ноября в 22:01

Окупированые территории

Война заканчивается (надеюсь). Семья с несовершеннолетними детьми из окупированых территорий. Родители работают но работа неквалифицированная. Т.е. на данный момент шансов на смену параграфа нет. В неокупированной Украине нет ни родственников ни жилплощади. Запасов денег тоже нет особо. Как вы думаете будет ли шанс у таких людей податься на азюль.
мадам Везувий• 19 ноября в 23:42
А смысл дергаться и нервничать сейчас? Если нет возможности перейти на рабочую визу, то оставить все как есть и просто жить. Откладывать понемногу денег. А там видно будет, что с украинцами придумают.
Повітруля• 19 ноября в 23:46
Ответ дляНоворічна пальма
Я просто рассуждаю ещё таким образом, что Германия социальная страна и они очень серьезно относятся к защите прав детей. Куда они отправят несовершеннолетних детей, в чистое поле?
Это разве проблемы Германии?Должна Украина предоставить жилье ,на территории не оккупированной .Пока не понятно где .Ничего не строилось .
Та легко!• 20 ноября в 07:47
Ответ дляНоворічна пальма
Это только вы должны думать, где будут жить ваши дети по возвращении домой, если вы не сможете перейти на рабочий параграф. Почему нет накоплений? Большинство из моего окружения, кто потерял жилье, копят деньги на покупку жилья по возвращении.
Я пані прохана...• 20 ноября в 08:31
Ответ дляДеловитая
А что вы там прочли об окончании войны. Можно ссылочку, пожалуйста
Вам ссылочку в реальную жизнь? Вряд ли смогу помочь.
Викупана• 20 ноября в 15:28
Ответ дляНоворічна пальма
Работа не по моему диплому. Работаем на хлебобулочной заводе. Необходимости в образовании для этой работы нет. Хотя диплом есть и он подтверждён в Германии.
Параграф продовжили до 27 року. Шукайте кваліфіковану роботу. Може будуть послаблення, але не факт. У першу чергу треба йти по плану А за своїми можливостями.
Ми теж з окупованої