Карусель-весель• 19 ноября в 23:02
Костюм казкового героя на дитяче свято
Порадьте якого героя взяти щоб це нормально виглядало. Для хлопчика, 5 років, новорічне свято в садочку
неДоЖиру• 19 ноября в 23:12
Так а кем ребенок хочет быть, у него есть любимые персонажи? Плюс часто костюмы прописаны сценарием праздника.
Дівка в намисті• 19 ноября в 23:12
Спитайте спочатку дитину що для нього казковий герой?
Може він Колобка хоче грати?
tanjushka141• 20 ноября в 00:29
У мого малого буде свято на тему Шахи. Купила малому костюм шахового короля. А йому дали роль - Білий кінь. Наш костюм не дозволяють одягати. Даремно купила. :(((
Тому краще уточніть тематику. Вихователі зазвичай розподіляють героїв відповідно до сценарія свята.
Карусель-весель
• 20 ноября в 06:33
По сценарию нет привязки. Воспиталка сказала ´кожен обирає сам´
Малинка• 20 ноября в 08:40
Ответ дляtanjushka141
Костюм шикарен. Я бы оставила. Максимум что бы сделала это головой коня заклеила ферзя. Можно распечатать картинку лошади, заламенировать и аккуратно проколоть или пришить ну или в магазинах для рукоделия нашивку.
Пошли воспитатели в пень, не дают костюмы, пусть довольствуются тем, что есть