дамаБезСобачки• 19 ноября в 23:35
Девушки 35-45 лет, кто на СЗ, какая у вас верхняя граница по возрасту мужчины?
Старше какого возраста не рассматриваете
Пишу каліграфічно• 19 ноября в 23:38
Ответ дляРусланка з гілки
25 потолок. 18см
А вам сколько лет?)))
Русланка з гілки• 19 ноября в 23:38
Ответ дляПишу каліграфічно
А вам сколько лет?)))
Я такие вещи даже сама себе не озвучиваю.
Едимнаморе• 19 ноября в 23:41
В 35 до 40, в 45 до 50. В 55 уже никого не рассматриваю, хватит осмотра у врача.
Як_наготую...• 19 ноября в 23:46
Мне 42, мужчину нашла 44 г. Мой лимит был 47. Ни о каких 50 и не думала, нах оно надо.
Бабка_в_кедах• 19 ноября в 23:46
Мне 37, рассматриваю до 43-45. Если старше то это чтобы был как Джейсон Стетхем при деньгах
Лепетун• 19 ноября в 23:47
Все залежить від людини та життєвих обставин. Можна із чоловіком 50 років мати гарний шлюб , а не чекати когось молодше або на три- пʼять років старшого коли тобі 38 чи 43
Не служанка• 19 ноября в 23:49
Я рассматриваю не возраст, а финансовое состояние, внешность, интересы
Безсовісна кума• 19 ноября в 23:50
Смотря для чего.. мне 49, в прошлом году искала на сайте чисто секс, больше 52 лет не рассматривала, а лучше моложе. По итогу нашла любовника на 12 лет моложе. Для брака я б с ктаким не связывалась. Думаю и брачный возраст максимум бы до 52х, а лучше на парулет моложе)))
дамаБезСобачки
• 19 ноября в 23:54
Ответ дляНе служанка
в смысле у вас там вообще на всех стоит что ли?
Непереможна• 19 ноября в 23:55
Ответ дляБезсовісна кума
И как терапия
дамаБезСобачки
• 19 ноября в 23:56
Ответ дляНепереможна
Не меньше 10000 баксов в месяц
вам и 80 летний подойдет главное с деньгами? ну как то фу
Уравнобешенная• 19 ноября в 23:58
55 - у меня был мужчина за 50 , у него не было проблем с потенцией.
дамаБезСобачки
• 19 ноября в 23:59
Ответ дляУравнобешенная
а вам сколько?
Шмоточницаца• 20 ноября в 00:00
Я на тиндере была с 42х до 45ти лет, границ не было потому, что английский практиковала. Но 2 кавалера и муж оттуда - мои одногодки
Уравнобешенная• 20 ноября в 00:00
Ответ длядамаБезСобачки
а вам сколько?
Сейчас 45, тогда с тем мужчиной было 39.
Да будет так• 20 ноября в 00:07
Мне 42, смотрела диапазон 36-47. Сейчас встречаюсь с 47 летним. Мне комфортно, много общих интересов.
Не служанка• 20 ноября в 00:13
Ответ длядамаБезСобачки
Я написала что мне важно
дамаБезСобачки
• 20 ноября в 00:14
Ответ дляДа будет так
похоже 48+ в пролете почти у всех)
Да будет так• 20 ноября в 00:18
Ответ длядамаБезСобачки
похоже 48+ в пролете почти у всех)
У меня было пару встреч с людьми которые по моим ощущениям были старше заявленного возраста. Мне кажется 48+. От них как-то уже веет старостью… то диабет, то инсульт, просто треш
дамаБезСобачки
• 20 ноября в 00:18
Ответ дляДа будет так
ну и вот как искать мужика? найдешь 45летнего через 3 года ему тоже будет 48
Да будет так• 20 ноября в 00:19
Ответ длядамаБезСобачки
Так и вы будете на 3 года старше
Винник• 20 ноября в 00:45
Ответ дляБезсовісна кума
Я ваша ровесница. Полностью согласна, мужу 43, но для меня тоже 52 потолок. Есть поклонник на 20 лет старше, для меня это шок. Даже если бы он был последним мужчиной на земле . И как объяснить, он считает ,что и муж и его возраст не проблема
Значит надо• 20 ноября в 01:03
Ответ длядамаБезСобачки
похоже 48+ в пролете почти у всех)
Ну мне 45, рассматриваю до 50ти. Есть один ухажер 53 года. В принципе более менее. После 50ти уже многие плохо выглядят