ГейСюда• 20 ноября в 00:04

Парень не зовёт 3 недели увидеться

2 недели и так не виделись. Думала на этих выходных встретимся, а как оказалось к нему друг приезжает на ночёвку на один день. Сказал, давай на следующей неделе встретимся. Мне обидно, потому что это уже три недели не увидимся, плюс через месяц он уезжает к родителям в США на месяц. Итого останется 2 раза увидеться, неужели нельзя тогда было на прошлых выходных встретиться. И ему это ок
Свезло так свезло• 20 ноября в 00:36
Ответ дляГейСюда
Самое обидное, что ради него я отменила концерт на этих выходных, чтобы только с ним время провести, а оказалось у него свои планы
Вот и плохо, себя нужно уважать
автор ГейСюда • 20 ноября в 00:37
Я ему сказала, что перед Новым годом ко мне приедет племянница, поэтому я не смогу встретиться, так он даже не расстроился и никак не отреагировал
Свезло так свезло• 20 ноября в 00:37
Ответ дляГейСюда
Меньше ему про свои планы
автор ГейСюда • 20 ноября в 00:37
Ответ дляСвезло так свезло
Вот и плохо, себя нужно уважать
Ну теперь пойду конечно, если билеты будут
автор ГейСюда • 20 ноября в 00:38
Ответ дляСвезло так свезло
Меньше ему про свои планы
Так я ж заранее, чтобы знал, что к меня планы, только он меня в свои не посвящает
Почекуха• 20 ноября в 00:44
Ответ дляГейСюда
Похоже отношения только у вас, как тут иногда пишут. Ищите другого парня
Пузата Хата• 20 ноября в 00:47
Ответ дляГейСюда
Не уверена, он то всегда на связи, да и телефон не прятал никогда
Они все всегда на связи
Море Щастя• 20 ноября в 00:48
Был у меня такой. Все объяснения и разговоры были бесполезны. Просто вешал мне лапшу,что скоро то и сё. А потом нашел другую,и похоже влюбился. Со мной расстался постепенно. Вот уже год они пара. Он удалился со всех сз. Везде статус в отношениях. И она постит всякую чепуху типа у них яркая любовь, нет измен, и все честно и доверие . Вот и всё. Он ее тоже мурыжил по началу,потому что бабник. А потом она его кинула. Потом они сошлись на ее условиях,что только они вдвоем и никого. Никакого общения с другими.
неДоЖиру• 20 ноября в 00:55
Ответ дляСвезло так свезло
Вы сами к нему привязались, не нужно давать секс, вы обычная давалка
Той неборака вже певно календарик відривний повісив ’до дембеля осталось’ і рахує з нетерпінням дні до від´їзду. І весь політ наспівуватиме ’ нас не догонишь’
неДоЖиру• 20 ноября в 00:56
Ответ дляГейСюда
2 года
Ви чи він?
Да будет так• 20 ноября в 01:02
Ответ дляГейСюда
Как вы думаете, стоит ли ему написать, что мне неприятно и обидно
НЕТ! Это уже занавес.. это уже посто знакомый который не готов вкладывать ресурсы в ВАШИ отношения. И чем больше будете ему об этом напоминать = тем ниже будет ваша ценность в его глазах. Нет смысла в этом. Займитесь собой и поиском нового..
Медсестричка• 20 ноября в 01:04
Ответ дляМоре Щастя
Молодец она.
Таких и любят, с характером.
А те, которые ползают в ногах и выпрашивают встречи - ну кого там любить, жалкую тряпочку?
Почекуха• 20 ноября в 01:11
Ответ дляПузата Хата
Они все всегда на связи
Сто проц, вобще не показатель
Библиотекарь• 20 ноября в 01:31
Ответ дляГейСюда
А что делать, чтобы он понял, что его вина
Ему плевать, неужели не понятно?
Я Головна• 20 ноября в 01:41
Ответ дляГейСюда
Не билеты, а билет. Ну или пойдите с племянницей
Харчовий тріль• 20 ноября в 06:12
Ответ дляГейСюда
Я ему уже говорила, что это не нормально для меня. Но ему норм. Типа у каждого есть свои дела и мы не обязаны встречаться каждые выходные
Автор , сколько вам лет? Мне бьіло 17 и уже в те года хватило ума послать подобного кавалера далеко и навсегда
Ща как дам• 20 ноября в 07:36
Парень ваш только в ваших мечтах. Он вами тяготится. Скорее всего из США он вернётся не к вам.
Ща как дам• 20 ноября в 07:41
Ответ дляГейСюда
Забота, пишет каждый день, готовит для меня, если нужна помощь поможет чем может, практически не кричит никогда
Готовит раз в месяц?
Ща как дам• 20 ноября в 07:42
Ответ дляГейСюда
Надеюсь, что увидит мои старания и мою преданность и поймет
Не поймет. Женится за 2 дня на другой, как все такие.
Ща как дам• 20 ноября в 07:42
Ответ дляГейСюда
Ну и дура
Баба на горошині• 20 ноября в 08:02
Ответ дляГейСюда
Бросить его. Уйти в игнор, хотя бы. Когда у меня была такая ситуация, то оказалась что появилась другая. Хотя на это ничего не указывало, только вот тоже так со встречей было и он типа с пацанами на выходные встретился, а у вас друг приезжает. Короче я психанула и перестала брать трубку от него. И потом узнала через год, что тогда появилась другая , телка на работе
Карапулька• 20 ноября в 09:30
Ответ дляГейСюда
Значить ви обрали бути на останньому місці.
Карапулька• 20 ноября в 09:31
Ответ дляГейСюда
Заблокуйтее
Безсовісна кума• 20 ноября в 10:08
Ответ дляГейСюда
По ходу да. Ему даже элементарно секса не хочется. Ну будет на следующей неделе без него
Секс будет без него или он будет без секса?
В гости звали?• 20 ноября в 10:39
Он вас не любит. Ему не хочется чаще видеться, близости, совместного времяпровождения с вами.
ЛюбимаЯНЬ• 20 ноября в 10:49
Ответ дляГейСюда
Не хочет в ближайшем будущем
С Вами не хочет)
Моторошні троянди• 20 ноября в 12:50
Ответ дляГейСюда
Давно пора, чому жінки так люблять мучитись і намагатись щось змінити? Ні ви, ні секс з вами йому не треба
Я на хвилинку• 20 ноября в 12:52
Ответ дляГейСюда
ні. не зрозуміє. у чоловіків інша психологія.
поки ви в ролі золотистого ретрівера, нічого не вийде.
демонстрація відданості тільки дратує чоловіків.
ви повинні бути в ролі чорної кішки, а він бути золотистим ретрівером.

але я б написала, що я ображаюсь на таку неувагу. і все одно шукала б собі нового залицяльника. бо поміняти звичні ролі досить важко...
хай іде в свою америку, а ви тим часом своїми справами займіться.
Ms. Сама прямота• 22 ноября в 15:42
Ответ дляГейСюда
С чего Вы взяли? Это ВЫ будете без секса, а не он
Ms. Сама прямота• 22 ноября в 15:43
Ответ дляГейСюда
Вы у него дежурная давалка. Не будет Вас - будет другая, ему в принципе пофик кому совать.