Доктор Хаос• 20 ноября в 01:01
Мужчина который так пишет - это же зеленый флаг?
Недавно познакомились, пишет
"Только что пришёл домой. И как всегда, не переживай, если ответишь позже. Всё в порядке.
Я отвечу завтра, когда оправлюсь от всей этой суматохи"
И еще бронирует столик и говорит скажи чего ты хочешь остальное я решу.
Трільчиха• 20 ноября в 01:02
Может быть зеленый, может быть красный. Вы главное уши не развешивайте и быстро сексом не занимайтесь. Время покажет.
Губи з філером• 20 ноября в 01:03
Главное, что он делает. А пишет и стелит гладко, несомненно
Полуничка• 20 ноября в 01:03
Ага, мне бы не понравилось) Для меня был бы Ред флаг))
(Пы. сы. Похоже на моего бывшего. А его черты характера я знаю))
Доктор Хаос
• 20 ноября в 01:04
Ответ дляПолуничка
чего? а я люблю такую заботу и предсказуемость
Доктор Хаос
• 20 ноября в 01:05
Ответ дляБадабум
Как зовут «суматоху», что мешает ему ответить сегодня?)
корпоратив на работе был
Оле Лукойе• 20 ноября в 01:05
а чего это он предупреждает, что не ответит сегодня? кого-то домой притащил?
Полуничка• 20 ноября в 01:06
Ответ дляДоктор Хаос
Я тоже любила)
Но теперь побыла в таких отношениях и на нюх чую подобные фразы.
)
Бадабум• 20 ноября в 01:06
Ответ дляДоктор Хаос
корпоратив на работе был
Влюблённому мужику на первых порах отношений ничто не мешает писать и написывать
Трільчиха• 20 ноября в 01:06
Ответ дляДоктор Хаос
Вы рано делаете выводы. Пока вам ссут в уши. Пусть хотя бы три-четыре месяца так протянет, чтобы слова еще с делами не расходились.
Не пью, не курю• 20 ноября в 01:06
Ответ дляГуби з філером
Где ж там гладко?
От этой нудятины аж тошно стало
Оле Лукойе• 20 ноября в 01:07
Ответ дляТрільчиха
а лучше полгода)
Доктор Хаос
• 20 ноября в 01:07
Ответ дляОле Лукойе
бухал на работе)
Доктор Хаос
• 20 ноября в 01:08
Ответ дляБадабум
мы еще не встречались
Губи з філером• 20 ноября в 01:08
Ответ дляНе пью, не курю
Где ж там гладко?
От этой нудятины аж тошно стало
Почему нудятины? А лучше тот, который прочитал и не ответил, не ответил три дня, пообещал перезвонить и пропал? Кто-то конечно любит какой-то треш и чтоб горело синим пламенем, кто-то спокойные, предсказуемые отношения.
Бадабум• 20 ноября в 01:09
Ответ дляДоктор Хаос
мы еще не встречались
Ну так тем более, обычный балабол, у которого сегодня другое свидание, а вы уже грин флаг
Трільчиха• 20 ноября в 01:10
Ох автор, мне недавно такие замки рисовали, такие замки. И неделя в Дубае, все за его счет. И выходные в Испании или Португалии. Но это все когда-нибудь, а сейчас он занят и нет времени на долгие встречи. И поэтому формат ‘посмотреть телевизор ‘ у него пока единственное что возможно. И это после вполне хороших двух месяцев ухаживаний с ресторанами и прогулками. Вот так!
Губи з філером• 20 ноября в 01:10
Автор, не обращайте внимание, вам сейчас напишут всякую ерунду. встречайтесь смотрите, общайтесь. В омут с головой не бросайтесь
Трільчиха• 20 ноября в 01:10
Ответ дляДоктор Хаос
мы еще не встречались
Аааа так это вообще такое ссанье в уши. Делите на 20.
Не пью, не курю• 20 ноября в 01:11
Ответ дляГуби з філером
Удалено администрацией...
Доктор Хаос
• 20 ноября в 01:11
Ответ дляТрільчиха
Удалено администрацией...
Трільчиха• 20 ноября в 01:13
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Да так устал бедняга, так устал. За месяц последний виделись два раза, причем у него, и еще раз приехал помог с мебелью собрать. Я не ценю что он делает для меня….
Губи з філером• 20 ноября в 01:13
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Что и требовалось доказать. Злые, недотраханные тетки начинают ядом брызгать. Вы их видели, нормальные отношения? Что вас прям стошнило
Я натуралка• 20 ноября в 01:13
Ответ дляДоктор Хаос
мы еще не встречались
так и подумала ))))))
Трільчиха• 20 ноября в 01:15
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Женщина как растение. Хочешь цветов- поливай регулярно. Хочешь отношений- инвестируй время и ресурсы регулярно.
Печальки.нет• 20 ноября в 01:16
Ответ дляДоктор Хаос
Поясню: контроль и забота в начале очень похожи.. (котроль повышенный у маньяков, садистов, тиранов, нарциссов.. пр пр) а первое время кажется ’это же забота’, Нет.. смотреть только на поступки и первые года 3.. в нашей эпохе именно так