Доктор Хаос• 20 ноября в 01:01
Мужчина который так пишет - это же зеленый флаг?
Недавно познакомились, пишет
"Только что пришёл домой. И как всегда, не переживай, если ответишь позже. Всё в порядке.
Я отвечу завтра, когда оправлюсь от всей этой суматохи"
И еще бронирует столик и говорит скажи чего ты хочешь остальное я решу.
Оле Лукойе• 20 ноября в 21:21
Ответ дляТрільчиха
Ахаха у меня был такой переписун. За неделю он уже виртуально дом для нас купил и замуж меня позвал. Как пришло время встречи, резко стал занят и пригласил домой на кофе😂😂😂
вот и я об этом