Небалувана Галя• 20 ноября 2025

Коврик на балкон, чи варто брати

Балкон застіклений, але не утеплений. На підлозі лінолеум просто. Думаю купити доріжку якусь, може тепліше буде ногам. Чи це не варто, і всеодно підлога буде холоднюча?
Добродійка• 20 ноября 2025
резиновий киньте на підлогу
Зайканалужайке• 20 ноября 2025
Да, стоит) У нас застекленная лоджия большая, внутри все в плитке (ремонт еще прошлые хозяева делали). И с одной стороны это удобно, но даже летом на кафеле стоять холодно. Купила небольшой, но плотный ковер. Намного комфортнее.
ХвостПистолетом• 20 ноября 2025
Так а что вы там делаете зимой, что вам надо теплый пол? Выйти повесить белье в тапках - можно не заморачиваться, а если сидеть - то и с ковром холодно будет
автор Небалувана Галя • 20 ноября 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ну літом весною досить тепло стояти, бо лінолеум. А от зимою думаю коврик теж буде холодним(((
Але може трохи й тепліше буде
Зайканалужайке• 20 ноября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Але може трохи й тепліше буде
Ну понятно, он же без подогрева) Но мне с ковром стало намного комфортнее)
Полуничка• 20 ноября 2025
Картон под коврик, бомжи знают толк в утеплении)
Зайканалужайке• 20 ноября 2025
Ответ дляПолуничка
кстати, еще как вариант подложить фольгированную изоляцию, она плотная, мягкая и не пропускает холод