Милота• 31 октября в 09:31

Как убрать вонь от секонда со свитера?

Попался какой то особо вонючий, я его и выветривала долго на балконе, и замачивала, и в соли стирала, сейчас высох-воняет,сука! Что ещё с ним можно сделать кроме как опять повесить на балкон?
Гуляю босоніж• 31 октября в 09:32
вынести на улицу, и там оставить)
Успокойся_Успокойся• 31 октября в 09:34
Синтетика?
автор Милота • 31 октября в 09:34
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Синтетика?
Хз. Один вроде как шерстяной второй типа флиса
автор Милота • 31 октября в 09:35
Ответ дляГуляю босоніж
вынести на улицу, и там оставить)
Ещё а благотворительный ящик кинуть как вариант) попадет в секонд по второму кругу)))
Позаземний розум• 31 октября в 09:35
Після трьох праннів не буде. Спробуйте в пахучому шампуні чи гелі для душу замочити і години три, треба щоб постояв. Висушіть на повітрі.
Дуб береза• 31 октября в 09:35
Часто советуют замачивать в воде с нашатырным спиртом, а потом стирать без порошка, но с двойной дозой кондиционера.
Хз, как выдерживают все эти процедуры бедные вещи

Кстати, вспомнила один метод, который помог моей подруге вывести запах из сумки. В пакет много таблеток активированного угля, туда вещь, пакет плотно завязать на несколько дней. Но то была сумка и она эти таблетки и внутрь могла положить. Не знаю, как это осуществить со свитером???
Где тут 0?• 31 октября в 09:36
Если уже стиранный, еще и неоднократно - положите в шкаф к другим вещам, он наберет ’ваш’ запах
Советчица Года• 31 октября в 09:36
Замочить в нашатыре, на тазик воды бутылка нашатыря, день состоит и стирать, можно повторить несколько раз.
автор Милота • 31 октября в 09:36
Ответ дляПозаземний розум
Порошок же пах а всё равно....
КараПузовна• 31 октября в 09:37
Оцет з водою
Позаземний розум• 31 октября в 09:37
Ответ дляМилота
Порошок же пах а всё равно....
Порошок не завжди справляється, светри взагалі добре в шампуні прати. Краще промиваються волокна і стає м´якенький.
Маю сечі• 31 октября в 09:37
Ответ дляМилота
Стирать не пробовали?
Даю справку• 31 октября в 09:38
Попробуйте замочить в порошке. Пусть постоит хотя бы сутки. В любом случае, после 1 стирки вряд ли выведется. Хотя сейчас в секондах такого запаха ядреного нет, то раньше был.
КараПузовна• 31 октября в 09:38
Ответ дляПозаземний розум
Для шерсті віднайшли формулу гелів.
Valentina shop2020• 31 октября в 09:39
Лучше выбросить,а секонд обходить очень далеко,и ничего там больше не покупать
КараПузовна• 31 октября в 09:39
Светер з якої тканини?
Позаземний розум• 31 октября в 09:39
Ответ дляКараПузовна
Для шерсті віднайшли формулу гелів.
Ви цим що намагаєтесь сказати? Мені шампунь подобається, вас особисто це турбує?
КараПузовна• 31 октября в 09:40
Ответ дляПозаземний розум
Абсолютно ні, пробачте.
Періть, будь ласка!
Valentina shop2020• 31 октября в 09:40
Ответ дляГде тут 0?
И завоняет шкаф
Менее Более• 31 октября в 09:40
Ответ дляГде тут 0?
Или отдаст свой другим
Valentina shop2020• 31 октября в 09:42
Ответ дляГуляю босоніж
вынести на улицу, и там оставить)
Самый правильный совет,и его никто даже не забирает ,все пойдет в контейнер для мусора
Менее Более• 31 октября в 09:43
Ответ дляValentina shop2020
Ну бомжи может и заберут.
Залізна тьотя• 31 октября в 09:44
Ответ дляМилота
Порошок же пах а всё равно....
Купіть первол для прання спортивного одягу. Маю допомогти
Позаземний розум• 31 октября в 09:44
Ответ дляValentina shop2020
Лучше купити дизайнерський, з італійського показу мод, бажано останнього. Але чомусь всі цього не роблять. І чого?
Маю декілька думок• 31 октября в 09:44
Запах не самое страшное. Забейте.
автор Милота • 31 октября в 09:46
Ответ дляДуб береза

Выдержат, если стирать на деликатном режиме. Про нашатырь не знала
Махинацию с углем можно и со свитером я думаю только это перед стиркой надо было, он же грязный будет
автор Милота • 31 октября в 09:47
Ответ дляГде тут 0?
Новый же раз простирала не носила еше. О нет. Забздит весь шкаф
АсобеннАя• 31 октября в 09:47
Постирать с корицей. Или с нашатьірем.
Шерсть очень хорошо держит запахи, не знаю, как советчицьі кашемир там покупают... 10-20 свитеров.
автор Милота • 31 октября в 09:47
Ответ дляСоветчица Года
Бутылка?????? Вы представляете эту вонь в ванной
автор Милота • 31 октября в 09:47
Ответ дляКараПузовна
Оцет з водою
Куда?