Юкки• 19 марта 2014

Украинский флаг - это страшно?

Девочки, не думала что такое возможно, но как оказалось вполне... Живу в Сумской обл., дома у родителей , в глубине двора на флюгере всегда висел украинский флаг. Звонила бабушка и рассказывает такие страсти:
заметили они с дедушкой ,что мимо двора ездит часто ездит машина представительская с не местными номерами и георгиевской лентой. Ну ездит и пусть ездит. Да не так все просто! Остановилась это машина один раз возле двора, вышел мужчина из машины и смотрит во двор! Тут бабушке то и дошло, что смотрит на флаг!!! Страшно им стало, родителей сейчас дома нет, пришлось снять флаг от греха по-дальше... Вот так вот!

Страшно как-то жить стало...
sevikM• 19 марта 2014
Ответ дляkittenlg
Каким смс вы что? столько разводов с смс было-не надо туда деньги переводить. это ужас-на Донбасе то на восстановление майдана собирают(а его еще и не собираются покидать, сегодня опять люди сходились-задолбали кролик и эти идиоты, просирают все), то смс на армию не ведитесь у меня у подруги 2000 якобы на налоги выманивали за машину, которую она выиграла( щаз )
Я с Донбасса, не знаю лично ни одного человека у которого бы были подобные удержания, слышала о них исключительно из интернет-ресурсов, что наводит на мысли.....

vaselisavaselisa• 19 марта 2014
Ответ дляetsuk2004
ЭЭ... можете меня обзывать бендеровкой, сколько хотите (для украинки, знаете ли, это комплимент), но во всей теме агрессия ТОЛЬКО от Вас... очень невыгодно отличаетесь от всех остальных, чем в очередной раз настраиваете всех против русских людей... Зачем, спрашивается???
Удалено администрацией...
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Спасибо, а то везде только ссылки на новости, а сам ролик найти никак не могу :(

Забавно, что даже здесь наши доблестные правители умудрились что-то натемнить - операторы отчитались о перечислении суммы в 2 раза больше, чем отчиталось Минобороны)
вы что то путаете! там суммы отдельно по двум статьям идут! и по двум лицам-физлицо и др., а также -перечисление по смс, по звонкам и по счетам-так что суммы разные в зависимости на что вы слышали, от кого и т.п.
ebbi• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
А что именно вы называете враньем?
Вы издеваетесь?мне надо начинать пересказывать ВСЕ,что они набрехали за все это время?вообще то мне завтра на работу,и послезавтра тоже,у меня нет столько свободного времени
vaselisavaselisa• 19 марта 2014
Ответ дляetsuk2004
изначально-изначально ее носили фашисты
Удалено администрацией...
vaselisavaselisa• 19 марта 2014
Ответ дляebbi
Удалено администрацией...
etsuk2004• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
Ой, а ткните мне ссылочкой, где я пишу о русских плохо, пожалуйста. Вы все такие некультурные? Я Вас не называла врушкой, жалоба на Вас, уважаемая.
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
вы даёте повод ненавидеть русских своими постами! ещё раз говорю вам- вы еже свой выбор сделали?! зачем полемика об украинцах, об их флаге, о майдане! вам нечего делать?
kittenlg• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
украинские корабли тоже надо было забирать? путин пират как минимум-отдавайте украинский флот, мы у путина российский никогда не забирали. Украинский черноморский флот принадлежит украине, а не крыму, это воровство. мне о подобной непорядочности даже думать противно.

Masha Marmeladova• 19 марта 2014
Ответ дляetsuk2004
изначально-изначально ее носили фашисты
Изначально-изначально эта ленточка была частью ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в Российской Империи. При чем тут фашисты?
Nash-cat• 19 марта 2014
Ого, че творится. Я из Сум пока этих ’ленточек’ не видела в городе, но я думаю, что и не увидим. Мы все сумчане за нашу родину - Украина и другой не надо.
Как говорится и в счастье, и в горе)
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
вы и Михалкова перекрутили)))
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Ну так не участвуйте ни в каких митингах и не машите пока флагами и все у вас будет хорошо.Все равно власть вс решает,а люди так для массовки нужны.Берегите себя и своих близких.
спасибо за пожелание - Оставаться в норке. Пока моих сограждан притесняют.
К чему может привести такое вот положение ’ в норке’ ?
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляkittenlg
так он ничем не гребует! гоблин одно слово!
etsuk2004• 19 марта 2014
Ответ дляirishkaor
+100, потом реально веришь что все русские такие нетерпимые.
sevikM• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
Вам писали о том, что своими оскорбительными постами вы настраиваете людей против себя, соответственно русских людей, к коим вы себя относите.
Masha Marmeladova• 19 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Ну если кто-то что-то не путает - то точно не я, поскольку лично я аудит доходов от смс согласно бухгалтерии Минобороны не проводила, руководствуюсь лишь открытыми источниками, например, этим:
http://ain.ua/2014/03/18/516274 (там же ссылки на первоисточники)
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
читайте Великобританию, к примеру
http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2014/03/140319_bri...
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
может потом они эти деньги переводят на счета Минобороны?! сейчас уже 10 млн собрали...

kittenlg• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
а то, что россия показывала про киев полнейшая чушь и прикольно видеть разборки киевские, а россия сказала, что это в симферополе, брехуны, мы что киев свой не узнаем?
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляetsuk2004
в последнее время я только таких и встречаю! особенно из Крыма! тех, кто долгое время жил в этой стране! страна Крым подняла, они же дотационные! а они...
etsuk2004• 19 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
георгиевская лента - это просто лента для ордена, немцы носили георгиевские кресты во время второй мировой. Т.е. георгиевские кавалеры воевали против СССР на стороне нацистов. Девочки. я еще со школы помню.
irishkaor• 19 марта 2014
Ответ дляkittenlg
ага, и Шегини показали, а сказали что граница Росии с украинскими беженцами)))
Nash-cat• 19 марта 2014
Девочки, хватить на неё вестись. Все равно ничего не докажите
Masha Marmeladova• 19 марта 2014
Ответ дляirishkaor
Понятия не имею) Просто позабавило, что даже в такой ситуации у нас умудряются что-то намудрить.
luda14• 19 марта 2014
Ответ дляvaselisavaselisa
Удалено администрацией...
Увы, насчет Киева Вы ошибаетесь. ВАс спасли от мнимой угрозы. Зато Ваши спасатели для украинцев других областей- уже Угроза не мнимая, а реальная.
etsuk2004• 19 марта 2014
https://

- посмотрите, какие АССЫ. Нашим врунам до этих буратин очень далеко...
katina321• 19 марта 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
Вот это дожились! Мы бы тоже вывесили у себя на балконе флаг,но боимся - у нас в городе достаточно много настроенных пророссистов!
А Вы из какого города?
etsuk2004• 19 марта 2014
честно, я тоже многому верила, пока не открыла для себя сайт http://www.stopfake.org/. Всем друзьям из-за границы отправила. потому что мои друзья в Германии, например, смотрели русские новости, чтоб узнать, как у нас дела в Украине. И реально верили всему, что там ’катали’.
Masha Marmeladova• 19 марта 2014
Ответ дляetsuk2004
Что вы несете? О___О Георгиевские кавалеры - это лица, награжденные Георгиевскими знаками отличия - медалью, орденом или крестом. Эти почетные знаки, которыми награждали за храбрость, проявленную в борьбе с неприятелем, были официально упразднены в 1917 году, но ими продолжали награждать в рядах ’белогвардейцев’.
Вы его путаете вот с таким крестом, но к Георгиевским знакам отличия он не имеет никакого отношения. Уж не знаю даже, что вы там в школе учили...