Басноплетка• 16 ноября в 23:54
В каких онлайн стоках можно купить новые вещи за выгодную цену. Напишите и марки
Что это за бренды. Знаю только про белье примарк и ханк. Ну Зару еще продают. А какие еще? Где искать? Именно онлайн интересует
Барабан для дорослих• 16 ноября в 23:57
Та полно в Инстаграм, ищите по хештегу сток бренд обнова и т д. Только выгодно по цене это не про покупателя, потому что продавцы себе в убыток торговать не станут