Коренная киевлянка• 20 ноября в 16:30

Опять нет света чуть ли не сутки.

Даже больше доставляет , что когда нет света, горячей воды к нас тоже нет, не нагревается почему то. У вас тоже так? Не могу помыться как это задолбало((( на почте забрала аккомкляторныц фонарь и опа, это китайское говно сломано, и к тому же, заказывала я похожий но не тот что прислали! продавец трубку не берёт розетка сказала ждать, пока позвонит. а как вы выживаете? Особенно если ещё электроплита, это ж вообще квартира непригодна для жизни. Слава богу, у меня хоть газ
Говорю-балакаю• 20 ноября в 16:38
Ответ дляОля_с_киркою
… с балкона
Ппо 80 лвл🤣
Пасти Ла• 20 ноября в 16:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас нет газа, нам на чем греть ?
У вас нет, а у автора то есть.
Правильно_Валерчик• 20 ноября в 16:38
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У нас нет газа, нам на чем греть ?
Так у автора есть
Удачная• 20 ноября в 16:38
Я, например, завтра поеду в дтек голову мыть. Помою, укладку феном сделаю)
автор Коренная киевлянка • 20 ноября в 16:38
Ответ дляГоворю-балакаю
Автор, нагрійте води на газу і помийтесь.
Обварюсь ещё в потёмках
Ответ дляПравильно_Валерчик
У нас горячая есть при отключении, но она менее горячая, чем обычно, я ее не разбавляю, если ванну набираю
Удалено администрацией...
Сунуся в чужі справи• 20 ноября в 16:38
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
Не хотим
Говорю-балакаю• 20 ноября в 16:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Обварюсь ещё в потёмках
Ну тоді сидіть грязна.Взагалі, в помиральних ямах світло не положено
автор Коренная киевлянка • 20 ноября в 16:39
Ответ дляУдачная
А так можно?)
Оля_с_киркою• 20 ноября в 16:39
Ответ дляКоренная киевлянка
Можно и с балкона
К ВР пакетики приносить и какули на здание прилеплять
Ваша прЭлесть• 20 ноября в 16:40
Ответ дляКоренная киевлянка
Можно срать в пакетик и выбрасывать на улицу
Лучше к верховной раде приносить )
Удачная• 20 ноября в 16:40
Ответ дляКоренная киевлянка
А так можно?)
А чо не? И свет точно не вырубят, пока волосы укладываешь)
Указка• 20 ноября в 16:40
Я ще вчора ялинку прикрасила, гірлянда світить як додаткове джерело світла)
Млинець Мій• 20 ноября в 16:41
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
А у меня все на электрике.
Но больше всего достали здешние истерички
автор Коренная киевлянка • 20 ноября в 16:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не хотим
Нас туда всё равно не возьмут. И правительство прекрасно это знает, я думаю
Леді Душка• 20 ноября в 16:41
Нема світла, нема і води.
Сьогодні світло є лише з 14 до 18. Пропилососила. Заряджаю тел, повербанк і ноут на завтра на роб.
Шк онлайн, уроки вчителі не проводять.
Є настільна лампа на акк.
Мати драконів• 20 ноября в 16:41
Газ,вода, станція і генератор за потреби але можна і без нього обійтися
Ответ дляГоворю-балакаю
Вы уже приготовили себе могилу,?
Проработник• 20 ноября в 16:41
Ответ дляМлинець Мій
А у меня все на электрике.
на те новости:
Дуже багато бронетехніки і солдатів: РФ везе підкріплення у гарячу точку фронту
Истерички не истерички, но люди устали
Наодинцi• 20 ноября в 16:41
С. Борщаговка 20 минут назад дали, не было света с 10 утра
Указка• 20 ноября в 16:42
Ответ дляОля_с_киркою
Краще одразу на Грушевського 9, до будинку міндіча, хоча йому в Тель-Авіві це пофуй.
автор Коренная киевлянка • 20 ноября в 16:43
Ответ дляУказка
Надо было гирлянду тоже заказать вместе с этих грёбаным фонарем. Была бы бесплатная доставка от определенной суммы. А так заплатила эту же стоимость за доставку, ума палата. Не знала что УкрПочтой сейчас так дорого
ГонУрова дівка• 20 ноября в 16:43
Ответ дляNo problems
Киев. Горячая вода-кипяток. батареи - тоже,дома жара,все окна открыты. яблоки сушу на батарее. света с утра не было. в обед был. Вечером я не дома)). пока все ок. Вчера на градуснике было 25 градусов в спальне.
газовая плита.
отключение света не действует у меня на отопление и гор.воду.
Ну классно вам. А у многих электродом и без света нет ничего. Ни еды, ни отопления, ни горячей воды, а у кого-то и холодной нет, ни лифта.
Леді Душка• 20 ноября в 16:44
От через 10 днів гляну, на скільки особисто у мене менше накрутить світла. Адже у ті рідкі години з ним, то все працює на макс, бо треба випрати, зарядити, попрацювати, ще й , не дай Бог, подивитися фільм.
автор Коренная киевлянка • 20 ноября в 16:44
Ответ дляПроработник
на те новости:
Истерички не истерички, но люди устали
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 20 ноября в 16:45
Сегодня смотрел итог работы ударов вглубь рф достали до одной из электростанций которая питает Москву а их 8, терпите рашка скоро развалится будем в Крыму голову мыть и рапана и мидию на палке поглощать под пенное.
Говорю-балакаю• 20 ноября в 16:44
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы уже приготовили себе могилу,?
Мадам, помиральна яма-це рофл з тих хто ниє, а не в прямому сенсі.У вас зі світлом походу і почуття гумору зникло
Ответ дляНаодинцi
Я на Гната. Нет света чуть ли не сутки
Патриоточка• 20 ноября в 16:44
Больше всех ноют люди на 4-5 этаже с газом
автор Коренная киевлянка • 20 ноября в 16:45
Ответ дляЛеді Душка
А у меня телевизора нет я на телефоне смотрю