Коренная киевлянка• 20 ноября 2025

Опять нет света чуть ли не сутки.

Даже больше доставляет , что когда нет света, горячей воды к нас тоже нет, не нагревается почему то. У вас тоже так? Не могу помыться как это задолбало((( на почте забрала аккомкляторныц фонарь и опа, это китайское говно сломано, и к тому же, заказывала я похожий но не тот что прислали! продавец трубку не берёт розетка сказала ждать, пока позвонит. а как вы выживаете? Особенно если ещё электроплита, это ж вообще квартира непригодна для жизни. Слава богу, у меня хоть газ
Проработник• 20 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Сегодня смотрел итог работы ударов вглубь рф достали до одной из электростанций которая питает Москву а их 8, терпите рашка скоро развалится будем в Крыму голову мыть и рапана и мидию на палке поглощать под пенное.
автор Коренная киевлянка • 20 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Серьезно?))) ну про рапанов точно нет, а про электростанцию правда?
Леді Душка• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
А у меня телевизора нет я на телефоне смотрю
Я теж без тєліка. 2 ноута з зарядами бережу для шк сина і для своєї роб, а на одному, що не тримає заряд, розважаюся. +інет, так-то через павербанк заживляти без світла.
Чудо в декрете• 20 ноября 2025
Все на, електриці, тому нема в будинку ні води ніякої, ні опалення. Світло за весь день поки що було 2 години. Коли ще буде не відомо, бо аварійні графіки
Ответ дляГоворю-балакаю
Мадам, помиральна яма-це рофл з тих хто ниє, а не в прямому сенсі.У вас зі світлом походу і почуття гумору зникло
У вас возможно почуття гумору и не было никогда. Одно тупое хамство
Ответ дляПатриоточка
Больше всех ноют люди на 4-5 этаже с газом
Я на 6
Черный Ловелас• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Да правда. Только их 8 штук надо выбить чтоб москву потушить.
No problems• 20 ноября 2025
в мого коханого в неділю ДН замовлений груз.ресторан))) світло мені свята не переб´є))))
Ответ дляЧудо в декрете
Написано у нас-согласно обычному графику. Непонятно только чего он такой конченный чуть не на сутки кряду
Ответ дляNo problems
Какой груз?
Патриоточка• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Я на 6
Да пох, нойте больше, можно подумать это что то поменяет

Я молча поднялась на свой 24, дождалась свет, а он всего 2,5 часа был. Приготовила еду, помылись. Все успели
No problems• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Какой груз?
грузинский
Проработник• 20 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
и при этом мысленно молится, что не будет чем починить?
Ответ дляПатриоточка

Вы не работаете? Просто интересно
Чудо в декрете• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
У нас загалом немає світла десь 19 годин. З кожним днем ще гірше. Зараз аварійні відключення, то вже мабуть і не дадуть. Незнаю, якось важко
Ответ дляNo problems
грузинский
Супер. Наоборот, надо отрываться по полной. Чтоб с ума не сойти
Біле пальто• 20 ноября 2025
Ответ дляЛеді Душка
От через 10 днів гляну, на скільки особисто у мене менше накрутить світла. Адже у ті рідкі години з ним, то все працює на макс, бо треба випрати, зарядити, попрацювати, ще й , не дай Бог, подивитися фільм.
Не накрутит меньше. Накрутит даже больше, чем при работе в нормальном режиме
Ответ дляЧудо в декрете
Не то слово. Я поглядываю на чемодан чтоб уехать нах куда глаза глядят
No problems• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
я не схожу. я нічого не беру близько до серця. новин не читаю.
Ответ дляNo problems
А Новин и не надо. Все налицо как говорится
Патриоточка• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Вы не работаете? Просто интересно
Работаю, при чем клинингом занимаюсь. Дали свет, вышла загрузила машину на завтра. Завишу не только от своего света и воды, но еще от клиентов. А графики дают как вы знаете, ближе к ночи.
No problems• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
відсутність світла мені не робить біди. все одно його включають.
Чудо в декрете• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Так само, аж не віриться вже, що є місця, де немає тривог і є світло завжди...
неДодекаэдр• 20 ноября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
А шкода вам москаляк?
Черный Ловелас• 20 ноября 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Надо было гирлянду тоже заказать вместе с этих грёбаным фонарем. Была бы бесплатная доставка от определенной суммы. А так заплатила эту же стоимость за доставку, ума палата. Не знала что УкрПочтой сейчас так дорого
А почему вы не заказываете фонари, фонарики там где продавец именно розетка в точку выдачи розетка?
Біле пальто• 20 ноября 2025
Ответ дляПатриоточка

Ай маладэц.
Тебе можно вообще свет не включать - тебе и так хорошо.
Пиши сюда адрес дома - будет в дтек список формировать, на ком можно экономить
Чудо в декрете• 20 ноября 2025
Ответ дляNo problems
На 3-4 години за весь день? Знущання
Ответ дляNo problems
На пару часов ага
Ответ дляЧудо в декрете
Поехали вместе,? ) я ю хотела в Испанию но там пособия от государства счас нет
No problems• 20 ноября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
На 3-4 години за весь день? Знущання
а ви вдома сидите? я ні.я працюю. всі нормальн іроботи з генераторами. я зранку пішла і увечері прийшла.що там вдень вдома-не цікавить.
наприклад,сьогодні на роботі світло УВЕСЬ ДЕНЬ,