Я такая - жду трамвая• 20 ноября 2025

Странный продавец с розетки

на почте забрала аккумуляторный фонарь и опа, это китайское говно сломано, и к тому же, пригляделась и поняла заказывала я похожий но не тот что прислали! продавец трубку не берёт
розетка сказала ждать, пока позвонит. Вдобавок, я не знала что Укрпочта счас такая дорогая, 70 гривен пересылка чуть ли не половина стоимости того дурного фонаря! Знала бы, заказала бы ещё что-то чтоб была смарт доставка бесплатно. Хотя заказать в том магазине как то и нечего, ерунда одна втридорога. Хоть бы гирлянду страшную взяла она стоит как раз 70 гривен хоть у других такое гривен 30.
Как решить эту ситуацию? И если перезвонит таки продавец, могу ли я требовать возврат всех денег вместе с доставкой, или только поменять возможно?
автор Я такая - жду трамвая • 20 ноября 2025
Ответ дляChaterbox
Говорено переговорено: люди, у неизвестных продавцов покупайте товар наложкой. Нет наложки, значит продавец может втюхать хрень.
Так я наложкой и покупала. А толку
Ответ дляМиллениалка
8 -15 дней с Тему, бесплатная доставка, возврат, куча плюшек, что вас угораздило то же самое купить с таким гембелем?
На любую сумму бесплатная доставка, серьезно?
Пирожкиня• 20 ноября 2025
Автор, ви самі вині, но у вас виявляються вині інші. Всіх обвіняєте.
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 20 ноября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
та ну...
китайська хрінь за 15-50-75 грн працює ще з 2022 року.
там ще тоді на Алі акція було по 0,01 грн купа товару.
тож є очікування у покупця, що хай і не німецький, але працюючий.
По тексту в неї більше претензій, що це китайський хлам і тариф Укрпошти 70грн
Пирожкиня• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так я наложкой и покупала. А толку
То до кого у Вас претензії?
До себе питань немає?
Chaterbox• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы где живёте? У нас в Киеве давно все дешевле такое смели. Осталось только дороже в 3 раза
Перестаньте фантазировать. Полно разных фонарей от 49 грн в авроре. Сегодня делала закупку для военных. Обошла три Авроры на районе, веник, и купила 172 фонарика, разной мощности и возможностей.
Chaterbox• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так я наложкой и покупала. А толку
Так если наложкой покупали, то что вы хотите от продавца? Вернуть вам услуги транспортной компании в лице Укрпочты?
Миллениалка• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Минимум 414 что ли покупка, но если столько не надо, ві после оплаті делаете отмену, или когда приедет вернете, бесплатно любая посілка.
Миллениалка• 20 ноября 2025
Ответ дляПринцепесочка
То до кого у Вас претензії?
До себе питань немає?
К продавцу претензии, что он не проверяет товар перед отправкой, а к себе с чего вдруг
Ms. Dolly• 20 ноября 2025
Ответ дляМиллениалка
А на Тему можливо повернути товар? В Китай повернення? Просто перший раз чую
Ответ дляПринцепесочка
То до кого у Вас претензії?
До себе питань немає?
До себе Немае. Я это вот не заказывала
Миллениалка• 20 ноября 2025
Ответ дляMs. Dolly
Конечно можно, не в Китай, в Киев , как приедет , осмотрят и сразу вернут деньги.
Котя_люлю• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я вибачаюсь, а як ви до цього обходились? Вже ж 4 роки така ситуація.
Файна пані• 20 ноября 2025
И где гирлянды за 30 грн)?! В мире сказок? Я никогда не заказываю у продавцов розетки, очень редко. И перед этим все тщательно изучаю и сравниваю . А вы заказали сами с бухты барахты , теперь возмущение. У продавца написано,что есть возврат - если нет, я бы изначально не брала
Файна пані• 20 ноября 2025
Укр почта малюсенькая посылка,55 грн. 70 это большая, на сайте есть размеры и цены. И это у вас ещё недорого
Ответ дляКотя_люлю
Свет не выключали сутками ещё. Первые два года я была за границей
Ответ дляФайна пані
https://rozetka.com.ua/ua/524882179/p524882179/
Вы о розетке впервые слышите?🤦 Возврат есть всегда по умолчанию, и с бухты Барахты я ничего не покупаю
Файна пані• 20 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Оно и видно.
Ответ дляФайна пані
Оно и видно.
Удалено администрацией...
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
Ответ дляChaterbox
Что вы там видели за 49 гривен, лампу обычную?)) специально зашла на сайт, поинтересовалась
https://avrora.ua/index.php?dispatch=products.sear...
Я такая наивная• 22 ноября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Поменять они должны. Я смотрела. А в розетку воткнуть мне б никто на почте и не дал
чушь
На Укрпочте есть розетки и товар можно проверить.
Я как-то в длинной очереди стояла, так в это время парень электрогитару проверял 20 минут, подключив ее к ноуту и к розетке.