Я такая - жду трамвая• 20 ноября в 17:10
Странный продавец с розетки
на почте забрала аккумуляторный фонарь и опа, это китайское говно сломано, и к тому же, пригляделась и поняла заказывала я похожий но не тот что прислали! продавец трубку не берёт
розетка сказала ждать, пока позвонит. Вдобавок, я не знала что Укрпочта счас такая дорогая, 70 гривен пересылка чуть ли не половина стоимости того дурного фонаря! Знала бы, заказала бы ещё что-то чтоб была смарт доставка бесплатно. Хотя заказать в том магазине как то и нечего, ерунда одна втридорога. Хоть бы гирлянду страшную взяла она стоит как раз 70 гривен хоть у других такое гривен 30.
Как решить эту ситуацию? И если перезвонит таки продавец, могу ли я требовать возврат всех денег вместе с доставкой, или только поменять возможно?
ВыФсеВрете• 20 ноября в 17:11
За доставку никаких компенсаций, все смотреть надо было при получении, врядли вам вернут
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:12
Ответ дляВыФсеВрете
Поменять они должны. Я смотрела. А в розетку воткнуть мне б никто на почте и не дал
Даю справку• 20 ноября в 17:14
Я никогда не беру ничего от сторонних продавцов, только через розетка. Чтобы получить бесплатно, осмотреть, проверить и если что так же бесплатно вернуть.
Такую китайскую туфту уж лучше на али заказывать или на тему, там ито гарантии качества выше
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:15
Ответ дляДаю справку
Я не представляю, какую надо иметь психику чтоб два месяца ждать доставки с али
Я б тоже с удовольствием брала б прямо с розетке но там выбора никакого
ВыФсеВрете• 20 ноября в 17:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А разве нет розетки на укрпочте? Мне разрешали, но это было давно один раз. В новой почте точно есть розетки, всегда втыкаю и проверяю
Принцепесочка• 20 ноября в 17:15
Продавець не надає логістичних послуг. Не подобаються тарифи, можете домовлятися про самовивіз, все решта - Ваші додаткові послуги, які мають бути оплачені виконавцю.
Ви замовили, не перевірили, забрали, не дізналися про тарифи логіста, доставку якого замовили, а винен продавець, що Укрпошта дорого бере. Їм би про це і сказали.
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:16
Ответ дляВыФсеВрете
Нет. У нас нет
Даю справку• 20 ноября в 17:16
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я заказывала на тему много чего, ждала не больше двух недель. Как в али сейчас с доставкой не знаю, но на сегодня она точно гораздо быстрее чем несколько лет назад
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:17
Ответ дляДаю справку
Разве на тему или Али не та же китайская хрень? Сами ж говорили
Принцепесочка• 20 ноября в 17:20
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А Ви хотіли акумуляторний ліхтар за 150грн німецького чи японського виробництва. Одразу видно покупця-мрію
Даю справку• 20 ноября в 17:21
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну так это же китайские сайты, конечно такая же)
Но её там можно купить гораздо дешевле, а не у наших чудо продавцов-перекупов с двойной наценкой за точно такой же товар.
Я в каком-то инстаграм магазине покупала мини сумочку за 600 гривен пару лет назад, а потом увидела что на тему такая же стоит 199
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:21
Ответ дляПринцепесочка
Я бы хотела, чтоб он хоть работал. Неработающий хлам никому не нужен и бесплатно, не..?
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:22
Ответ дляДаю справку
Это да. Но хлам сломанный сдать обратно туда гораздо труднее я думаю
Chaterbox• 20 ноября в 17:23
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Люди головой думают заранее. А если нет желания ждать, идут и покупают на месте, до оплаты товара.
Даю справку• 20 ноября в 17:24
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На таму не труднее, я без проблем возвращала несколько раз брак и мне возвращали деньги. До 2-х заказов можно вернуть без оплаты за обратную пересылку
Принцепесочка• 20 ноября в 17:24
Ответ дляChaterbox
Головою думати, це не той випадок.
Chaterbox• 20 ноября в 17:25
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну и сколько вы съэкономили, купив у неизвестного на розетке товар с Али?
Chaterbox• 20 ноября в 17:26
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На Али нет никаких проблем открыть спор, и получить за сломанный хлам деньги обратно.
Chaterbox• 20 ноября в 17:27
Ответ дляПринцепесочка
Головою думати, це не той випадок.
Говорено переговорено: люди, у неизвестных продавцов покупайте товар наложкой. Нет наложки, значит продавец может втюхать хрень.
Миллениалка• 20 ноября в 17:28
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
8 -15 дней с Тему, бесплатная доставка, возврат, куча плюшек, что вас угораздило то же самое купить с таким гембелем?
Відморожена• 20 ноября в 17:29
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там є розетки, і дають вмикати.
Миллениалка• 20 ноября в 17:31
Таких вещей полно в Авроре, товарах все по 3 и просто на базаре. хоть за доставку не нужно платить.
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:32
Ответ дляВідморожена
Там є розетки, і дають вмикати.
Я ж говорю, мне не разрешили распаковывать полностью и включать
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:33
Ответ дляМиллениалка
Вы где живёте? У нас в Киеве давно все дешевле такое смели. Осталось только дороже в 3 раза
Я такая - жду трамвая
• 20 ноября в 17:33
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ключевая фраза:
’на почте забрала’
А теперь вопросы?
’на почте забрала’
А теперь вопросы?
Добрый вечер. Как вы себя чувствуете?
З понеділка на дієті• 20 ноября в 17:34
Ответ дляМиллениалка
За маршрутку.
Чеширская кошечка• 20 ноября в 17:34
Ответ дляПринцепесочка
та ну...
китайська хрінь за 15-50-75 грн працює ще з 2022 року.
там ще тоді на Алі акція було по 0,01 грн купа товару.
тож є очікування у покупця, що хай і не німецький, але працюючий.
Миллениалка• 20 ноября в 17:34
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В Одессе, смотрите на Тему по отзывам, я на районе у себя в точке Киевстара забрала последний нормальный павер.