А Я Самая Самая• вчера в 10:35
Українки, а ви вчите своїх дітей, що росіяни — наші вороги?
Українки, а ви розповідаєте своїм дітям, що війну почали росіяни? Що це вони кидають по нам ракетами та шахедами, які вбивають людей, руйнують будинки, інфраструктуру.
Пояснюєте, що з кацапнею не можна мати ніяких справ в майбутньому— ні дружніх, ні сімейних, ні економічних.
Результат:
вже голосів:
161 (40.86%)
Розповідаю, що росіяни вороги
86 (21.83%)
Подивитись відповіді
66 (16.75%)
Росіяни такі ж люди, як і ми
62 (15.74%)
Не розповідаю нічого
15 (3.81%)
Немає дітей
4 (1.02%)
Какая разніца
ГонУрова дівка• вчера в 11:52
Ответ дляБавовнятко
Якщо кудись приїде війна, то знову будемо рятуватися. На жаль світ ніколи не існував без воєн. Я в принципі не люблю людей просто так, любити можна лише когось конкретного і саме тих, кого любиш - захищати. Я не можу вплинути на війни загалом, але можу робити все можливе для своєї сімʼї.
А якщо ви не зможете покинути країну в якій почнеться війна ? Будете любити нападника усією душею ?
Кондуктор автобуса• вчера в 11:53
Ответ дляsky-labs
Одно дело признавать что стыдное было у всех и совсем другое - у себя лично.
И если вы признаете что украинцы входили в состав армии СССР (отрицать глупо) то почему пишете что Польшу делили москали? И москали потом ее освобождали?
Где ваша точность?
Там же где и определение виновных и ответственных за эту войну.
Где ваша точность?
А українці як нація якось визначали завойовну політику радянського союзу? Оце новина
Тобто, за такою логікою, мобілізовані з окупованих територій винні у нападі росії? Ви зовсім тупа?
Кондуктор автобуса• вчера в 11:54
Ответ дляsky-labs
Учите нормальную историю, а не под канадско-патриотическим соусом.
Важно не кто отдавал приказы, а кто их исполнял.
А вот тут уже стыдно признавать...
Ви прям перевернули все міжнародне право🤦🏻♀️
Бавовнятко• вчера в 11:55
Ответ дляГонУрова дівка
Я нікого не буду любити, ні нападника, ні сусіда. Як взагалі можна любити умовну незнайому особу? я буду рятуватися будь-яким способом
Дона Ко Ко• вчера в 11:55
Ответ дляМурзилка
С марта на горло ногу поставят ухылянтам 👍 наконец то.
Вы жена военного? Откуда такая ненависть?
парИла я парИла• вчера в 11:57
Ответ дляsky-labs
Ну а как это еще объяснить с таким способом мышления?
Автор игнорит вопрос ))
Мурзилка• вчера в 11:57
Ответ дляДона Ко Ко
Просто иметь свое мнение нельзя?
Стать на чью то сторону, поддерживать армию своей страны и осуждать тех, кто во время войны считает, что его жизнь ценнее тех, кто на фронте.
Почему нельзя не быть на стороне президента, но если не срать на него, то быть автоматически потужна.
Иногда думайте шире
Кнопкотиць• вчера в 11:57
Ответ дляМурзилка
Та вы шо? Серьезно? Это получается двушки на маскву перестанут идти и 4 раза уклонист, никому не должный пойдет воевать?
ГонУрова дівка• вчера в 11:58
Ответ дляБавовнятко
Так ви ж закликаєте не жити ненавистю !
А як можна відноситися до катів, які хочуть вбити вашу родину ? Які відняли дома у мільйонів українців, які вбили мільйони українців тільки в цю війну !
А скількох вони вбили за всю історію ?
Це таке хоббі у рашистів - а ви їх «понимаете и прощаете»
А скількох вони вбили за всю історію ?
Небоброїдка• вчера в 11:58
Ответ дляsky-labs
При этом сами не были захватнической падалью?
Как же это им удавалось воздерживаться?
Вы же и про это детям рассказываете, да?
Как же это им удавалось воздерживаться?
Да, украинцы принимали активное участие в преступлениях москальни веками , были основным пушечным мясом во многих войнах российской империи. За чужие интересы. Свойственныйибольшинству россиян шовинизм украинцам не присущ в целом, очевидно. Думаю, не будете с этим спорить.
А начиналось все с банального: какая разница, чей флаг за окном...
Собственно, с этого начинается история любого подневольного народа, быть пушечным мясом в чужих руках.
И сейчас вы, судя по всему, тоже идеолог этой концепции.
Кондуктор автобуса• вчера в 11:59
Ответ дляsky-labs
Неисполнение преступного приказа - поощряется любым законодательством.
В чем переворот?
Ну яка ж ви смілива з дивану не виконувати злочинні накази росіян 🤦🏻♀️
долой_лама• вчера в 11:59
Ответ дляКондуктор автобуса
То есть,когда пишешь,что Украина из СССР вышла довольно развитой республикой с АЭСами,ГЭСами,метро,
фабриками,заводами,мостами,то причём тут москали?Это же украинцы сами взяли и построили!
А вот захватническая позиция Советского Союза,то причём здесь украинцы?Где смех Жириновского?
Дона Ко Ко• вчера в 11:59
Ответ дляМурзилка
Просто иметь свое мнение нельзя?
Иногда думайте шире
Ну причем тут ценнее тех кто на фронте? Никто не хочет своего мужа или сына убитым или провашим иметь.
У вас видимо просто нет мужа и вам все равно на остальных мужчин что вы так бросаетесь словами
Коплю на груди• вчера в 11:59
Ответ дляМастер Класс
Вы можете говорить только о себе. Ваши фантазии о незнакомых людях никому не интересны).
Фантазуєте тут тільки ))) ви і ваші фантазії незнакомым людям не интересны).
Бавовнятко• вчера в 11:59
Ответ дляГонУрова дівка
Так ви ж закликаєте не жити ненавистю !
А скількох вони вбили за всю історію ?
Що хорошого принесе дитині ненависть? Вона підросте, візьме автомат і піде вбивати всіх підряд? Чи який взагалі ефект має дати таке виховання?
А Я Самая Самая
• вчера в 12:00
Ответ дляпарИла я парИла
А в 2014-м что рассказывали детям?
Ще син був малим, 2 роки.
То нічого не розповідала
Зараз вони й самі все бачать, чують, спілкуються один з одним.
Але вдома після чергового обстрілу обговорюємо, які тварі —все кацапське населення. То нелюди! З ними не можна і в майбутньому мати ніяких справ.
То нічого не розповідала
Дона Ко Ко• вчера в 12:00
Ответ длядолой_лама
Вот и вся история Украины
Кондуктор автобуса• вчера в 12:01
Ответ длядолой_лама
Саме так, побудували самі українці, а захоплювати інші держави українці ніколи не збирались. Ще тупі питання будуть або завалиш?
заварний look• вчера в 12:01
Ответ дляА Я Самая Самая
А Ваші діти знають, чому вибухи, хто знищив ТЕЦ і ми сидимо без світла та тепла?
Хто розкрав гроші на захист і яку суму вони теж знають. Вчити так вчити.
парИла я парИла• вчера в 12:01
Ответ дляА Я Самая Самая
Ще син був малим, 2 роки.
То нічого не розповідала
Я ж говорю удобненько )) а начало этого всего не обсуждаете, не рассказываете?
А Я Самая Самая
• вчера в 12:02
Ответ дляТелепузик
Уже не банят
Читай, ты сама спровоцировала
У всех мнения разные
Читай, ты сама спровоцировала
У всех мнения разные
Згодна
Думки різні
Але основна претензія до Вас — перехід на особистості, образлива лексика.
Ви знаєте , як мені хочеться Вас постати?
Але пишу на «Ви», без образливих слів.
Думки різні
Але пишу на «Ви», без образливих слів.
ГонУрова дівка• вчера в 12:02
Ответ дляБавовнятко
Знання кому не можна вірити, кого не можна рахувати за братів !
Не голосувати за проросійських підстилок !
долой_лама• вчера в 12:02
Ответ дляКондуктор автобуса
Удалено администрацией...
Мурзилка• вчера в 12:02
Ответ дляДона Ко Ко
А семьи военных хотят по вашей логике. Это всегда так, жены ухылянтов находят сто причин, почему кто то, но не её.
Ответ дляГонУрова дівка
Так ви ж закликаєте не жити ненавистю !
А скількох вони вбили за всю історію ?
Понять что на них - вина, а на вас - ответственность.
Вы должны были жить так, что бы пресечь все риски, которые исходили от соседа.
Они не в 14 году начали.
Украина до 2015 года пропускала через свою территорию поезда с военными в Приднестровье и назад.
Потом имела военный конфликт вокруг Тузлы,
Потом была наблюдателем и частично участником войн в Грузии и Чечне.
Смотрела на все это и верила что ее не коснется потому что ЧТО?!
Они не в 14 году начали.
Кондуктор автобуса• вчера в 12:03
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
От і вали звідси до себе на болота, вкантактє ще ж не заборонили?
А Я Самая Самая
• вчера в 12:03
Ответ дляаромат Жука
Если я хочу, чтобы мой ребёнок имел здоровую психику, не отравленную ненавистью, я кокошница?
Ні
«Какаяразніца»