Залізний занавіс• 20 ноября в 18:54

Посоветуйте по опыту средства с аминексилом от выпадения волос

Вижу Виши и Лореаль, а есть между ними разница? Может кто пробовал оба варианта. И что лучше, сыворотка с пипеткой или ампулы?
Хомо_сапиенс• 20 ноября в 18:56
Не знаю как лореаль, а виши такие вонючие, жуть, не смогла ими мазать.. от них даже во рту привкус, такие едучие.. Вонючим мужским одеколоном.
автор Залізний занавіс • 20 ноября в 18:56
Ответ дляХомо_сапиенс
Запах я переживу. А что по эффективности?
Хомо_сапиенс• 20 ноября в 18:57
Ответ дляЗалізний занавіс
Не заметила эффекта..
Закуйовджена життям• 20 ноября в 19:14
Виши шампунь с аминексилом прекрасно работает. Даже без ампул.
Не цілуюсь з бодуна• 21 ноября в 04:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
Плюсую. Когда им пользуюсь, не раз замечала, что волос меньше летит. Работает пока пользуешься, потом - лично у меня нет.
Закуйовджена життям• 21 ноября в 08:01
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так может у Вас ага? Я могу перейти на другой шампунь.