Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2025
Вы оповещаете своего мужа / парня о том что идете подстричь кончики
Ну и о любой бьюти процедуре или изменениях каких то? О шопинге если идете купить что то с одежды или косметики ?
Оч@ров@Шк@• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А если каждый день куда то ходишь
Надо постоянно говорить я в магазин ?))
Кому надо? Мы с мужем разговариваем о том, кто куда ходит, а как принято в Вашей семье я не знаю. И считаю, что эти правила вы должны устанавливать сами в своей семье, вдвоем с мужем.
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Это не доклад, а просто обмен информацией. Он же вам тоже говорит о своих планах.
Так он редко куда то ходит
Конечно говорит
Но я такая что и каждый день ходила б куда то , магазин или шопинг или в тот же салон если ( я сейчас не хожу на маник или для волос что то) но рантше ходила
Конечно говорит
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
І? Ви доповідаєте?
Сейчас приходиться
Тк был конфликт что я закрытая слишком и ухожу куда то и не говорю ему
Из-за этого возникло много проблем
А я не хочу проблем в отношениях
Из-за этого возникло много проблем
А я не хочу проблем в отношениях
Весела бджілка• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так он редко куда то ходит
Конечно говорит
Ну ходите и говорите. Я не понимаю, как можно жить в одном доме одной семьей и существовать как отдельные государства.
У меня окрашивание эйртач, это около 5 часов. Конечно муж знает, куда я иду и где буду.
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
А почему нет? Может ему что-то купить надо , мы всегда все говорим, кто куда идет, чтобы понимать распорядок дня
Мило 😊
Элька-Карамелька• 20 ноября 2025
Конечно говорю, даже заранее. За неделю или пару дней. Ведь ему в таком случае надо быть дома с детьми. Как бы я так взяла сумочку и пошла себе. И он обо всем заранее говорит, подстраиваем свои планы что бы нам было комфортно обоим.
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ну что вы, как можно шутить в такой теме! я абсолютно серьёзно. Шутит с вами ваш мужчина, когда денег не даёт
Ну так может он не с разряда жирный папик?))
Роза в вазі• 20 ноября 2025
Да, говорю о планах на день. Я не считаю, что это докладывать что-то, это просто нормально знать у кого какие планы
Дівчина заглядєніє• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас приходиться
Из-за этого возникло много проблем
А я не хочу проблем в отношениях
Из-за этого возникло много проблем
А я не хочу проблем в отношениях
В сенсі? А завтра він вам ще якісь вимоги виставить, теж будете змушені виконувати? Ви в рабстві?
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну просто видимо я не хотела б постоянно докладывать оповещать куда я иду
Но он считает это нормальным и еще и расспросить об этом подробно
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Мне вот кончики надо подстричь поэтому думаю что 🙄 сказать
Дівчина заглядєніє• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ваші стосунки довго не протягнуть х таким підходом один до одного
Весела бджілка• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А сказать: иду в парикмахерскую подстричь кончики нельзя?
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляРоза в вазі
А если нет глобальных планов кроме магаза там или шопинга / кафешки / прогуляться
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну вот и я думаю
Я в рабстве ? Почему я должна все докладывать словно он прям мне в пожизненной верности клялся
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну так подскажите что делать чтоб протянули
Да_Я_ТакаЯ_
• 20 ноября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Можно ) просто мы щас на курорте и тут нет салонов как обычно чтоб записаться
И мне еще надо найти и спросить где стричь )
Весела бджілка• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну вот и я думаю
Это не ваш человек, у вас разные понятия о совместной жизни
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2025
Куди йду після роботи не докладаю. А ось вдома вже кажу, якщо йду в туалет. Бо починається кіпіш де мама і чому блинчики ще настоюються
Уси Пуси• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мне это кажется странным все докладывать
Но он хочет 🥺😑
Нет конечно )оно ему надо ?
Роза в вазі• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все равно говорю, куда планирую пойти. Как минимум это моя безопасность. Если со мной что-то случится - мой муж будет знать где меня искать
Уси Пуси• 20 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
В формате: я сегодня на шопинг, подвези в салон, забери из ТЦ. Но далеко не всегда.
А такси?
Полтавська галушка• 20 ноября 2025
Так, сповіщаю. Він поки я гуляю за мене працює, заміняє на роботі.
Пополняю_Карму• 20 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
А такси?
Таксист сумки от магазина до двери не донесет ;)
Уси Пуси• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас приходиться
Из-за этого возникло много проблем
А я не хочу проблем в отношениях
Из-за этого возникло много проблем
А я не хочу проблем в отношениях
У вас контролер ) моему достаточно сказать , когда буду о братно , и мальчик умеет читать смс с банка
Но с ним тоже могу ,, салон бар так часто, просто салоны разные
Уси Пуси• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мужчину поменять , мы например с подругой можем на капельницы зарулить, витамины и т д , , просто вернусь через пару часов достаточно
Уси Пуси• 20 ноября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
С моими модными туфлями ?
Или пакетиком с сефоры ?
Продукты, он больше или вместе
Или пакетиком с сефоры ?
Продукты, он больше или вместе
Пополняю_Карму• 20 ноября 2025
Ответ дляУси Пуси
С моими модными туфлями ?
Или пакетиком с сефоры ?
Продукты, он больше или вместе
Или пакетиком с сефоры ?
Продукты, он больше или вместе
Ну если меня надо забрать, то значит есть что нести. Допустим, комод или бронзового коня неожиданно купила ;) На такси я и сама умею.
В курсі діла• 20 ноября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но он хочет 🥺😑
Про кончики мой муж не может не знать, потому что он сам мне машинкой стрижет длину)