Бавовнятий Пупс• 20 ноября 2025
Вам не жалко тратить
Деньги на детей? Есть такие, у которого есть возможность, но не сильно тратятся?
Чупа-чупс• 20 ноября 2025
Мне жалко, потому у меня нет детей.
Но у меня и мама такая.
Себе одевала как куколку, я в обносках
Меня именно это и пугает в детях: куча ресурсов денег, времени и сил.
Часто без малейшей благодарности
Но у меня и мама такая.
Себе одевала как куколку, я в обносках
Часто без малейшей благодарности
Швидка Настя• 20 ноября 2025
Ні,не шкода, але останнім часом намагаючь ставити себе на перше місце,спочатку думаю що мені треба купити,а потім вже дитині соту іграшку чи одяг) Не хочу бути як - у кожної гарно вдягненої дитини мама бомж)))
Я_з_Франека• 20 ноября 2025
Ні, не жаль. Мені подобається витрачати гроші на своїх дітей і також частково, в межах розумного на дітей своїх рідних. Маю можливість.
Физрукая• 20 ноября 2025
Мені не жалко , якщо це хороша якісна і практична річ. Жалко тільки на іграшки було, бо це на пару годин радощів а потім сміття ..
сладкий_ноябрь• 20 ноября 2025
Ні
Мені в кайф
Мені шкода втрачати гроші на ліки, штрафи, несмачну їжу
Мені в кайф
Не прохожу мимо• 20 ноября 2025
Нет, не жаль. Мне в детстве никогда ничего не покупали особо, пусть мои дети живут лучше, я хорошо получаю.
Мастер Класс• 20 ноября 2025
Не жалко, даже наоборот. Получала удовольствие, когда видела как радуется сын новой игрушке, красивой обновке, походу в луна-парк или в МакДональдс ( сыну было 5 лет, когда его открыли у нас в городе и хеппи-мил был за счастье детям)). Сейчас у сына есть жена и дочка, но я продолжаю тратить на них деньги. Помогатю деньгами и какие-то подарки вроде духов делаю, им мой вкус нравится) Внучке открыла счёт в банке, потихоньку денежку туда перечисляю, на совершеннолетие будет ей на образование. Так что нет, мне не жалко.
Ворожу на каві• 20 ноября 2025
Нравится, потому что благодаря этим тратам я наблюдаю, как дети формируются как умные, талантливые, счастливые люди со своим мнением и видением мира. Они лучше, чем я, во многих отношениях, и это классно. Что ни говори, а на одной любви к ребенку далеко не уехать.
Усміхайлик• 20 ноября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні
Мені в кайф
Штрафи з повітря не беруться