Зоряний Шлях• 20 ноября в 22:07

Тиканье часов

Купила настенные часы. Часы красивого дизайна мне понравились. Вставила батарейку и заметила что стук часов стал раздражать. Уже наклеила скотчем сзади где механизм пробковую подложку. Но все равно слышно. Днём ещё ничего. А вот сейчас вечером тишина и я их постоянно слышу(( Скажите есть шанс что я привыкну?
Полтавська галушка• 20 ноября в 22:13
Было похожая ситуация с часами.
Клеила сзади шумоизоляцию в виде ватных дисков)
Полет нормальный!
Грозная Пантера• 20 ноября в 22:14
Мне нравиться этот звук, звук детства. Меня, наоборот, успокаивает.🫣 Но купила будильник со стрелкой, идёт ровно без звука.(
автор Зоряний Шлях • 20 ноября в 22:20
Ответ дляПолтавська галушка
Было похожая ситуация с часами.
Полет нормальный!
Я диски тоже клеила,потом сняла наклеила пробку. Может ещё и диски сверху))
Аристократка-тунеядка• 20 ноября в 22:22
Ні. Я так само реагую на звуки і світло, а в моєму дитинстві батьки побут облаштовували не зважаючи на ці особливості, і я все дитинство і підлітковий вік погано спала, дуже мучалася. Стала нормально спати лише коли стала окремо жити і прибрала всі подразники.
Смайлик• 20 ноября в 22:37
Я привыкла.
Летом жила на даче. Там часы издают постоянный жужжащий звук.
Через пару дней/ночей привыкла и перестала его слышать.
автор Зоряний Шлях • 20 ноября в 22:38
Ответ дляСмайлик
Я привыкла.
Я тоже вот думаю подождать может и я привыкну.
90x60x90• 20 ноября в 23:50
купите часы с плавающей стрелкой) меня тоже бесит это тиканье)
Белоснежко• 21 ноября в 02:16
Мы квартиру снимали, и там часы были в коридоре красивые, я тоже батарейку вставила, а там эти звуки. Не, сняла часы, не выдержала
LediBlac• 21 ноября в 12:30
Я не привыкла, поэтому у меня в доме всего одни часы и те электронные. У отчима дома каждый час отбивают четыре колокольни( большие старинные часы) . Я когда приезжаю в гости , то ночь начинается с обхода квартиры и выноса, останавливания всех возможных часов, которых больше десятка
автор Зоряний Шлях • 21 ноября в 22:38
Ответ дляLediBlac
Ох понимаю вас( Ещё и колокольни((