кто недавно был в чешском посольстве,за сколько вам открыли визу?
какую цель поездки указывали Вы?
AnjeLika81• 19 марта 2014
У нас руководство ездило в Чехию, очень сложно было зарегистрироваться на подачу заявления, там он-лайн регистрация и места все были заняты, и постоянно мониторили, получается чтоб уехать 6 марта в Чехию, начальница успела зарегистрироваться на 19 февраля отвозила документы, ну и примерно через неделю ехала забирать документы готовые. Кстати первый раз неправильно указала вид визы и ее забраковали, пришлось открывать визу через Польское посольство, у них как раз из Украины первая посадка была в Польше-а потом в Чехии уже.
Ответ дляAnjeLika81
Страна выдачи визы не от первой посадки зависит, а от количества проведенных дней. Нормально там сейчас записаться, записались без проблем за неделю до подачи, дат свободных море.