Аноним_653• 19 марта 2014

Кошечка сьела резинку для волос

Девочки миленькие подскажите,кочешка 3,5мес сьела резинку для волос,маленькую такую,дочкину,что делать,я в панике,вету дозвонится не могу
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2014
по моему вазелиновое масло надо дать, чтоб прокакалась

NiGale• 19 марта 2014
да ничего с ней не случится

либо задом, либо передом выйдет

у сестры кошка вечно то провода, то резинки какие-то жует и ничего с ней не случается
автор Аноним_653 • 19 марта 2014
Ответ дляNiGale
да ничего с ней не случится

либо задом, либо передом выйдет

да Бог,я ее так долго хотела,вот только купили недавно,уже давно повыбрасывала эти резинки,так как порастягивались,а одну все таки нашла под диваном козюля,очень боюсь,вот наша маленькая резиножуйка)
Пишущаяся• 19 марта 2014
покакает и все будет хорошо
дайте со шприца,без иглы! чуть чуть постного, сбоку,губку поднимите и там между зубками будет удобное такое расстояние,потому как если прям в рот будете вливать,может выплюнуть,только по капельке,и по горлышку вниз проводите,чтоб глаток делала,поглаживающие движения вниз

но на всякий случай или дозвонитесь любому вету,в любой город,лишь бы мобильный раздобыть или бегите на кошачьи форумы
не волнуйтесь,все будет хорошо
Капитанша• 19 марта 2014
Не паникуйте.Следите за кошкой,если не будет рвоты,и сегодня-завтра с какашулями не выйдет,сходите к доктору.Просто осматривайте какахи,найдете скорее всего там.Моя стырила резинку,типа канцелярской,зелень из форы завернута в нее,игралась,потом разодрала и съела.На утро в горшке в се нашлось.
автор Аноним_653 • 19 марта 2014
Вот такую скушала(((
Зяблик протестант• 19 марта 2014
Красивая кошечка у вас ))))
автор Аноним_653 • 19 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Красивая кошечка у вас ))))
спасибо)
Трактор Вика• 19 марта 2014
Моя проглатывает очень часто всякую ерунду, резинки тоже были, потом рвет , уследить не получается. Думаю с вашей кисей все будет нормально.

Аноним_556• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Какая красавица ))) так и хочется в руки взять
Аноним_556• 19 марта 2014
Есть трава специальная не помню как называется, её кошки и собаки едят, чтобы шерсть срыгивать. Попробуйте накормить её.
автор Аноним_653 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_556
да она у нас красотка)правда на фото цвет немного не такой,он не серая а лиловая,главное чтоб все обошлось
katina321• 19 марта 2014
А может она ее затусовала куда-нибудь, под диван например, а вы думаете что она ее сьела?
автор Аноним_653 • 19 марта 2014
Ответ дляkatina321
да нет,я сама видела,я сидела на диване а она вылезла с под уже с резинкой в зубах,я быстренько взяла ее чтоб вытащить резинку а она ее проглатила,причем так быстро что я даже не успела ее схватить,так что сьела она ее 100%
katina321• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
Значит так- спокойствие, только спокойствие! Как девочки выше писали, дать масличка подсолнечного ну или чуть касторочки. Выйдет с каками. Не переживайте. Мои коты че только не хавают. И веники, и резинки стирательные ваще мечта. Всегда все выходило с каками...Я Вас немного хоть успокоила?
Шиворот Навыворот• 19 марта 2014
Не переживайте, все ок, выйдет или вырвет, ну или с какашками у меня кот регулярно лопает... то клеенку(от упаковок памперсосов и. т.д), дождик с ёлки, и резинки от волос жевал тянет его на всякую гадость.... но ттт, 11 лет - толстый, живой и невредимый:)))
автор Аноним_653 • 19 марта 2014
Ответ дляkatina321
ну немного да)) теперь буду ждать)))
katina321• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
ну немного да)) теперь буду ждать)))
Ну вот и хорошо видите. все девочки пишут. что у всех жуют и все ОК. И у вашей красавицы будет все ОК
mangyst• 19 марта 2014
А наша собака съела: памперсы, туфли, кусок пенопласта, цементный пол,и т.п.

Аноним_556• 19 марта 2014
Ответ дляАноним_653
У нас кот любил полиэтиленовые пакеты есть из под рыбыли или мяса, ночью мусорное ведро опрокидывал, и наяривал. Так он один раз съел полиэтиленовую шкурку от сосиски, думаете как мы узнали!? Вообщем она у него торчала из одного места, маме пришло вытягивать. Так что выйдет у вашей кошки все )))
tushka123• 21 марта 2014
Автор,как дела ваши?Как ваши резиноедочка?Надеюсь все в порядке?
Пишущаяся• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_653
ну немного да)) теперь буду ждать)))
что там ваша котя?