Юлия_88• 19 марта 2014

Подарите ребенку радость

Добрый день!
Девочки и мальчики обращаюсь к Вам с огромной просьбой - ребенок очень просит собачку, а купить денег нет. Прощу подарить или продать за символическую плату собачку (щенка или взрослую) той-терьера, чихуахуа или йорка (дочя просто пищит от таких маленьких и любвеобильных) да и габариты жилья больше размером собачку не позволяют. Пол значения не имеет (можно и стерилизованную собачку). Корыстных целей мы не преследуем, разводить не будем. Гарантирую что пес нив чем нуждаться не будет, будет окружен заботой и любовью даже слишком сильно.
я Кукарача• 19 марта 2014
я бы Вам подарила,если бы у меня была)))

Аноним_580• 19 марта 2014
таких капризных со стола не покормишь, на них в месяц уходит около 300 грн - это вы потянете?
Аноним_720• 19 марта 2014
Если нет денег, как вы будете за ней ухаживать?
Корм, витамины, медобслуживание стоит не малых денег.
А вы в ответе за тех, кого приручили!
Босоножка• 19 марта 2014
Очень дорого содержать таких собачек. Одна поездка в больницу ( а они болезненные) минус тысяча гривен из Вашего кошелька. Вы готовы к этому?
Аноним_810• 19 марта 2014
Собачку такую дорого содержать,помимо еды,нужны прививки,витамины,одежда
annettta• 19 марта 2014
мои друзья разводят чихуахуа, скажу вам на них денег уходит больше чем на ребенка( просто по содержанию без выставок) Поэтому лучше с такими породами не связываться если финансы не позволяют
Стиль• 19 марта 2014
Я бы на Вашем месте взяла дворового котёнка!Больше пользы
Volta• 19 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8692249.html возьмите даром этого песика, уже стерелизован. а породистую, дорогую и здоровую собаку вам никто не подарит, тем более эти породы питаются очень дорогими кормами или вареным куриным филе + куча прививок, не думаю, что это вам подходит, раз нет денег на покупку дорогого животного.
Аноним_656• 19 марта 2014
Нет, ну я все понимаю, раз такие дела возьмите маленького переводка, их даром отдают, посмотрите на Сландо, там есть такой раздел. Такие породы никто вам не подарит, без документов они стоят около 2000 грн.

Аноним_610• 19 марта 2014
автор, на содержание собачки денег больше уходит, чем на покупку)
Аноним_656• 19 марта 2014
http://slando.ua/zhivotnye/zhivotnye-darom/
ВЫБИРАЙТЕ!
Кидстаффовна• 19 марта 2014
А уж для ребенка, это же не игрушка!! У меня вислоушки были, так я даже не продавала тем у кого дети маленькие..
автор Юлия_88 • 19 марта 2014
Ну вот с питанием как раз проблем нет ( у нас кот со спец диетой), одежки и т.д. тоже для нас просто плевое дело (сами шили на животных). Так что думаю если за собачкой смотреть должным образом, то болеть она будет очень редко (да и у нас нет скопления собак где полно передающейся заразы)
Аноним_645• 19 марта 2014
Возьмите таксу, она небольшая, и обходится дешевлее. И не линяет)
КапитанльнаЯ• 19 марта 2014
Ответ дляЮлия_88
у нас недавно в Николаевской области продавали йориков по 500 грн на сландо я видела,без документов,по фото вроде хорошие,но разобрали за 2 дня.
автор Юлия_88 • 19 марта 2014
Ответ дляАноним_645
надо будет кстати ребенку показать, поиграть может и полюбит такую смешнюньку...
автор Юлия_88 • 19 марта 2014
Ответ дляConka13
да надо сидеть и отслеживать, я тоже находила разные недорогие, но передавать не хотят...
КапитанльнаЯ• 19 марта 2014
Ответ дляЮлия_88
да,особенно сейчас,многие продают намного дешевле,птому что такое время не понятное,а собак нужно содержать,а это очень дорого.
Аноним_656• 19 марта 2014
Ответ дляConka13
Не скажите, цены на собак держат, я вчера французика купила, цена совсем не маленькая, никто особо не уступает, не нравиться - будет другой покупатель.

автор Юлия_88 • 20 марта 2014
ну кто использует собак как коммерцию, то да цены просто вах...а все таки есть люди которые в поисках именно заботливых и любящих хозяев, ведь такая собачка как дите малое...
Аноним_667• 20 марта 2014
Ответ дляЮлия_88
правильно говорите как дите малое,а не игрушка для ребенка!вязка йорка 2000т.грн+допуск к вязке 30грн,корм дорогой со второго месяца беременности,роды 1000грн это если все нормально,потом не досыпание нужно смотреть за щенками,оформлении щенков в КСУ на одного щенка 150грн а в помете 4,5 щенка,вакцинации,и это еще не все нюансы заводчика.вот и думайте кто Вам подарит нормального щенка.
Аноним_610• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_645
моя линяет)
Аноним_913• 22 марта 2014
Посмотрите приюты для животных,тaм много щенят нуждaющихся в любви,тaкие собaчки обычно очень блaгодaрные)
автор Юлия_88 • 25 марта 2014
Девочки мечты СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!
Сегодня в нашей семье появился новый житель. Нашему мальчику 1.5годика, он просто умничка! Правда корм совсем не кушает. У него целая поводков, такой классный зимний комбез. Сейчас привыкаем к коту и к активному ребенку. Мы очень игривые, слава богу легко переносим переезд... УРА!!!!!!!!!!!!
автор Юлия_88 • 25 марта 2014
наша лапочка той терьер, а окрас у нас черный-подпалый....