Пацаааааааан• 21 ноября 2025
Ну что ж, сил нам
Свет 💡
1.1 — 14.5 год
1.2 — 18 год
2.1 — 12 год
2.2 — 11 год
3.1 — 16 год
3.2 — 18 год
4.1 — 16 год
4.2 — 14.5 год
5.1 — 14 год
5.2 — 14 год
6.1 — 15 год
6.2 — 15 год
По 18 часов это конечно перебор 😱 хоть и не моя группа, но всё таки.
1.1 — 14.5 год
1.2 — 18 год
2.1 — 12 год
2.2 — 11 год
3.1 — 16 год
3.2 — 18 год
4.1 — 16 год
4.2 — 14.5 год
5.1 — 14 год
5.2 — 14 год
6.1 — 15 год
6.2 — 15 год
Мамина квіточка• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Конечно жалко, почему вы мне это пишете?
Конотопська відьма• 21 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
Мамина квіточка• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Так вы же мне пожелали похоронить ребенка
Пздц не советчица, а клуб больных на голову
Цікавий писочок• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
чего у вас такие тупые выводы кто нам что переправил у нас нет света по 15 часов а когда аврийные отключения и по 18 ч в сутки
Так кажуть в нашому обл.енерго, що ми живвлюємо Вашу область, своєї потужності нам вистачило б.
Цікавий писочок• 21 ноября 2025
Ответ дляКапуста Маша
В смысле нет графиков? есть у нас графики. Третью неделю стабильно выключают, вчера только были экстренные... И на выходных хз что было, там не действовали, но у меня пока все четко по графикам. 14 часов без света все дни.
От це я бачу, що людина з Одеси
Библиотекарь• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
У вас каждый раз о сыне новая история
Конотопська відьма• 21 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
и не только вам а всем потужным кто хочет воевать до последнего украинца
Мамина квіточка• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Это точно не я
Конотопська відьма• 21 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
У вас каждый раз о сыне новая история
какая новая что его угробили в тцка и отвезли с отбитыми почками в другой город это не новая история на брешите вчера было 40 дней уже
Ищу-брожу• 21 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
В окнах свет и не поймешь,есть он или нет.Но все со светом
У меня вся квартира в фонариках
ХаДиДиШь• 21 ноября 2025
Ответ дляБиблиотекарь
У вас каждый раз о сыне новая история
Вечно здесь всех проклинает, желает смерти и прикрывается сыном
Всміхайлик• 21 ноября 2025
Ответ дляДокладальниця
Не знаю як довго у вас так триває, а у Києві лише 2-3 дні.
Не бачу причин вішатися, але вам не заважатиму.
Я з Києва і це триває довго, ніяк не 3 дні(
Я працюю з дому і вже декілька тижнів нормально не можу функціонувати із-за цих відключень.
Конотопська відьма• 21 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Конотопська відьма• 21 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Смажена полуничка• 21 ноября 2025
Ответ дляВсміхайлик
Неправда. Отключали раньше два раза по 3-4 часа. А теперь свет есть два раза по 3 часа
неДодекаэдр• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Ви на в собі людям таке бажати?
неДодекаэдр• 21 ноября 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Сподіваюся що ії забанять. Поскаржилася
Конотопська відьма• 21 ноября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Сподіваюся що ії забанять. Поскаржилася
Удалено администрацией...
Форточка• 21 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Вам не набридло створювати такі теми? Показати графік той, що зараз в мене?
Без світла: 00:30 - 07:30; 11:00 – 18:00; 21:30 - 00:00;
Сусідка)
Миколаїв, 4.2.
Я 4.1.
Миколаїв, 4.2.
Я 4.1.
неДодекаэдр• 21 ноября 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
Vade retro, Satana
Медсестричка• 21 ноября 2025
У 1.1 вчера было 18 часов, но сами часы отключений лучше были, сегодня вроде и 14,5 а свет почти все время ночью, когда спишь. За световой день свет будет 3 часа.
Сусановна• 21 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А что с вечера нельзя воткнуть зарядить
Одновременно 4 телефона, 2 лампы, и несколько Пауэрбанков
- нет столько зарядок)
Моя улюблена страшко• 21 ноября 2025
Муркошечка• 21 ноября 2025
Ответ дляСмажена полуничка
А что с вечера нельзя воткнуть зарядить
В мене вчора світло ввімкнули о 22.30, вимкнули о 23.42. Все що я встигла - це зварити на електриці й закинути в термос кашу на сніданок дитині. Бойлер не набрав температуру, павер для ноута зарядився аж на одне ділення. Через перепад напруги в телефоні, що стояв на зарядці схоже полетів модуль мобінтернетзв´зку, не працює навіть NFC.
А ви й далі несіть свою блювотну пропаганду в маси. Тільки врахуйте одне, чим міцніше тиснеш, тим скоріше терпець у втомленого народа урветься.
Рятівник Малібу• 21 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
А уявіть син мені вчора дзвонить і каже: а в нас в коледжі світло не вимикають( інша область). І так мені за нього добре.
У мене у дитини ліцей в урядовому кварталі і теж не вимикають. От треба радіти цьому, але розумію, що зеля себе не образить - сидять там із світлом - пиляють гроші 💴
Благоуханочка• 21 ноября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Удалено администрацией...
А то, еще больше будете скакать за войну и никаких уступок, то вот это самое и получите, согласна с комментатором выше
Області пітьми• 21 ноября 2025
Ответ дляЦікавий писочок
сестра)
Області пітьми• 21 ноября 2025
на тему автора - пофігу, давно все затарено - світлові лінії, павери, інтернет оптика, працюємо з дома, ну тепер просто в мене графік інший, лягла о 3 годині. в 3.30 дали на годинку світло але вже не стала вставати, встала о 7.30, працюю бо в 10 вимкнуть до 18.30 це в кращому випадку, то терміново роблю те що на компі, далі працюватиму з телефону