Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів:
651 (72.01%)
Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%)
Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%)
Уберут и подпишут за него
Ответ дляNoella_
Я спросила, к каким относится ваш муж - к умным выехавшим, или или к лучшим погибшим? Почему вы делаете вид, что не понимаете о чём вас спрашивают?
А у нас мужчины только воюют или уезжают? А те толпы мужчин в ресторанах и на дорогах в дорогущих машинах это кто из этих двух категорий?
Ответ дляЕкатерина27
Я задала вопрос исключительно из содержания этого сообщения, так сказать, из градаций автора там написанного.
Ответ дляNoella_
А что неправильно она написала? Кто первые пошли? Замотивированные, крепкие, здоровые. Пошли и все. Нет их. Закончились
Ответ дляМандарина
А вы откройте темы здесь хотя в 22-23 году и поймёте что кому понятно было))
Да мне их и открывать не надо. Я в них активно участвовала и писала то же самое что и сейчас. Тогда я была сепаратисткой, рашаботкой, москальской шлюхой и кем только еще не была
Ответ дляdiana32
Это блогеры, криптоинвестопы,волонтеры, квартальщики и погонщики верблюдов
У нас криптоинвесторов больше чем в Америке))))
Marinamariana• 21 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Да ВСУ могут быть сильнее в сотни раз. Но их меньше так же с сотни раз. И технически ( оружие) так же в сотни раз беднее.
Да конечно могло бы . Если бы нам нормально с самого начала давали оружия
Ответ дляМандарина
Но многие все равно в розовых очках по сегодняшний день.
Если и остался кто-то в розовых очках, так это реально небольшой процент. Остальные изображают розовые очки, ибо продолжение всего этого им выгодно.
Ну и боты создают массовку с ’правильным’ мнением.
Ответ дляAnnaK-29fd
Это вы с луны свалились. Коррупция есть везде, но то, что в Украине, масштаб, нельзя сравнить ни с чем и ни с кем. Российский министр на 9 или 14 (?) лет посажен с конфискацией. Украинский выпущен в Израиль с миллионами и втихую украинского гражданства лишен, чтоб не выдали его назад. Разницу видите? «Занести» и «порешать» я нигде в мире не слышала вообще, кроме Украины. . На нескольких языках говорю, даже нет таких слов!
В Германии есть выражение Taschengeld, а ещё vitamin B, из этой же серии.))
Ответ дляPrervana
И что? Как это отменяет то, что дохрена сильных и крепких погибли, а дохрена умных - выехали?
Какая-то странная, ограниченная категоричность, как из рупора пропаганды. И выезжали, и шли воевать разные люди.
Ох уж эти флюгеры на сквозняке) Я хорошо помню вашу характеристику атошников. Для вас они были далеко не воинами света, то бишь- лучшими.
Укол Разума• 21 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы тоже как и Ольга делаете вид , что не поняли контекста вопроса?? Удовольствие получаете от того, что паскудите людей, принявших свое взвешенное решение, которое не коррелируется с вашими глупыми выводами?? Зря. ..
Укол Разума• 21 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы казались умнее.
Укол Разума• 21 ноября 2025
Ответ дляМандарина
Вон выше вас защитница Одессы, которая смогла бы)) но , халепа, снова кто-то виноват. И так у нее будет и дальше, кисель в голове закипит в итоге)
Хотя прервана писала выше про их лаптеногих, которых можно было одной левой. Но что-то снова пошло не так. Или не чмобики - отбросы они)
Но им бы писать. Как говорится, бумага все стерпит.А то что люди не вывозят, так это мелочи(Переобуваться они научились.
Укол Разума• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Да прям глупый, воевать же не пошёл, как и умные русские)
Главное, что не пошёл погибать - как лучшие украинцы.
То другое((У нее все так. С тремя днами .
Укол Разума• 21 ноября 2025
Ответ дляNoella_
И что там Казахстан, воюет или держит нейтралитет?)
Можете пойти мобилизироваться, вооружившись этой пословицей.
А этот ’знаток’ пословиц в какой стране держит рубеж по земле?
Ответ дляkot_begemot_kot
Потужного уберут, 100%. Будет временное правительство, которое будет подписывать все документы. Вот увидите. Ему сейчас ультиматум готовят, а может, уже предъявили.
Уверенна, что он будет цепляться за власть до последнего, прикрываясь якобы мнением Громадян и мнимой поддержкой армии.
Ответ дляЕкатерина27
А это не было понятно с первого дня войны? Нужно было убить сотни тысяч, чтобы прийти к единственно реальному финалу?
не всем было понятно, люди повелись на потужного боневтика, вместо того чтоб в тот же день его притянуть к ответственности за шашлыки, за Чонгар, за Вагнеровцев, за Баканова, за какую разницу, за сойдемся постедине главное перестать стрелять, и тогда шобла поняла что народишко то лоховской попался и началась движуха, быдломассу на фронт а кореша - пилить бюджет, вот так мы и пришли к тому что страну потужные менеджеры распилили и свалили в Израиль, жаль только что за этих Цукерманов с липкими лапами столько людей погибло
Ответ дляУкол Разума
Я вас не понимаю. Какое взвешенное решение кто принял? Вы на каком-то только известном вам зашифрованном языке говорите.