Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів:
651 (72.01%)
Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%)
Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%)
Уберут и подпишут за него
Ответ дляkot_begemot_kot
Не выдумывайте. Они при санкциях еще больше расцвели.
Ні, не розквітли. А казати що хочеш лікар не забороняв, як в анекдоті. У них два клаптики суші, де вони сидять тринадять, ось їх у 28 пунктах згадали, а все інше не те що болото- трясина. Це тільки ми кричемо, що все в нас погано, а вони кричать завжди, що в них все добре, а на справді не так.
Графиня Шезвездицкая• 21 ноября 2025
Ответ дляСонья09
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 21 ноября 2025
Ответ дляСонья09
Удалено администрацией...
Marinamariana• 21 ноября 2025
Ответ дляЕкатерина27
А когда-нибудь на курсы по самообороне ходили? Или на курсы по поведению в экстремальных ситуациях? Нет, скорее всего. Так я вам расскажу тогда. Главное правило в ситуации с насильником( если вы уже сравниваете) это реально соизмерить свои силы и силы нападающего на вас. Кричать и драться можно и нужно пока 1) это может привлечь чье-то внимание; 2) пока у вас есть силы. Все! Дальше если вы понимаете, что насильник в разы сильнее, настоятельно рекомендуют НЕ провоцировать и максимально расслабиться. Дабы не получить еще большие травмы.
На ситуацию с войной переводить? Или сами догадаетесь?
Отлично . Но ситуация с войной это другая ситуация . ВСУ сильнейшая армия в Европе и сильнее Российской . Может сами догадаетесь почему ВСУ сильнее . И с каких х&енов нам сдаваться с такой сильной армией ?
Графиня Шезвездицкая• 21 ноября 2025
Ответ дляСонья09
Удалено администрацией...
Будьте последовательны в своих словах и откажитесь в жизни от всего, что изобрели евреи.
И да, я еврейка...Идите поплачьте
Графиня Шезвездицкая• 21 ноября 2025
Ответ дляСонья09
Удалено администрацией...
Ваше дело какое?
Antoninaya1• 21 ноября 2025
Ооо. Друга зміна зеботви в темі підтяглася. Дівки в вас трохи застаріли методічки, мерщій отримувати нові. Он у акка-лілушки зранку зрив мозоку, ніяк не зрозуміє до гарних їй чи до розумних.
Графиня Шезвездицкая• 21 ноября 2025
Ответ дляСонья09
Ну думаю может помощь какая нужна, там слово напутственное в дорогу дальнюю
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 21 ноября 2025
Ответ дляGarriet
Не згодна з вами, якби наші пі#арами так безбожно не пи#дили, то ситуація була би іншою однозначно! Подумайте, скільки з накрадених коштів могло б піти на виробництво власної зброї, на дрони, на авто, на укріплення позицій, на антидронові сітки, на захист ТЕЦ, електропідстанцій…список довжелезний..
Росія он скільки вклала за роки війни в свою оборонку, при тому, вони до вторгнення мали багато
Це просто якийсь сюр, що відбувається у нас зараз-одні мішками бабло розкрадають, в той час як інші віддають життя, здоровʼя на фронті, в той час, як багато людей зубожіли з такими цінами, в той час, як кожного дня прильоти забирають життя цивільних…
В мене відчуття повної безвиході ((
Какие чудесные манипуляции . Вас послушать, так у нас всё разворовано и либо хуйло в Киеве сидит, либо военные палками отбиваются . Какая мерзость, обесценивать всё, что сделано, что бы хуйло не сидел уже в Киеве и не поставил в/ч на границе с НАТО.
Русня у вас ’ молодец’ подготовилась? Нпз и тец взрываются так же как и у нас . Пойте песни дальше, о прекрасной русне .
Все Ваши фантазии, основаны исключительно на Ваших ’ відчуттях’ ., это больше медицинский аспект, чем политический .
Ничья вина в суде не доказана . А Вы цитируете русню и шоколадных гнид. У которых коррупционеров до хера и больше .
Ответ дляMarinamariana
Да ВСУ могут быть сильнее в сотни раз. Но их меньше так же с сотни раз. И технически ( оружие) так же в сотни раз беднее.
❗️На заключення мирної угоди піде до року: знадобляться місяці-рік переговорів, щоб умови були прийнятні для України, – WP з посиланням на чиновників.
«Це лише початок мирного процесу, а не його кінець».
ТРУХА⚡️Україна | Надіслати новину