Девочки подскажите , поделитесь мнением , у меня есть несколько самотканых и вышитых рушников и дорожек ,ещё прабабушка ткала , им по 100 лет , ещё актуален этот раритет , можно его продать или это уже никому не интересно ? Спасибо!!
Ответ дляilona30
может, для музея или для баньки частной)) но интерьер в современном доме--- это интересно))) может быть рушники можно продать, но дорожки...))
Если загородный дом или дача в деревенском стиле, то очень даже подходят такие вещи.
У меня в доме, например, веранда-коридор оформлена в таком стиле. Вязанные половички и дорожка, на окнах вышитые шторочки.
ключ из желтого металла• 19 марта 2014
Предложите в ресторан, оформленный в народном стиле. Но не продешевите, это ж такие крутые вещи.
Ой девочки, а у меня дядя чердак Балин разбиравл- нашёл картины, старинные вышитые на старом полотне и рамка деревянная чорная, короче подарил он нам одну- там папа-мама аисты, и их ребёнок, дядя мой говорит нате вам эту картину в подарок, авось ещё детки появятся, у меня 10- летний сынуля и35 лет мне, :-) :-) ну поехали мы смужем- детей рожать больше не собирались, и работу классную бросать не собиралась, карьера пошла вверх, КОРОЧЕ- сижу счас в декрете с малявкой :-) :-) :-)
У меня знакомая хочет забеременеть, но не может, говорю мужу- давай дадим им картину, проверим, он ни в какую, ему не жалко- но... Говорит , мало ли что детям потом передарим, будет как семейная реликвия, а такие вещи не одалживают, или смеётся что продадим за тысяч 300$.:-) :-) :-)
Ответ дляlyusinka
Вот и я уже задумалась , всё таки это рушники - обереги !