Червона калина• 21 ноября 2025

А 5-6 год світла за день це ще не блекаут?

????!!!!
Половина з цього часу припала на ніч, решта на робочий час.
Фактично вдома світла немає.
Це ще не блекаут?
Чарочка діда• 21 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Я б ніколи не погодилася жити з одним джерелом опалення чи приготування їжі вдома
вибачте,але півкиїва так живе. то що нам робити?
Будьте так ласкаві• 21 ноября 2025
Ответ дляЧарочка діда
Страждати
Чарочка діда• 21 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Страждати
ну так і страждаємо.
Дева Мария• 21 ноября 2025
Ответ дляБджолина королева
Ви вже забули кінець 22 року? Коли світла не було по дві-три доби, а потім ніяких графіків не було і ми навіть не знали коли і на скільки включать світло.
Да и давали на 2 часа днем и 2 часа ночью
Ms. Iphone• 21 ноября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да, беда бедища.
Людям в высотках и с маленькими детьми, без еды, без отопления, без воды и без лифта - беда бедища. Ни поесть, ни помыться, ни погулять, ни согреться.

Но вы и дальше защищайте все это, охеренно же.
Причем тут защищайте с осени 22,все говорят имейте план Б,это самый главный рычаг врага,он его использует по-любому рано или поздно.
Пополняю_Карму• 21 ноября 2025
Ответ дляЧервона калина
Це в кого є.
В нас на електриці все.
Автор, надеюсь Вам полегчало, когда узнали, что вся эта хрень называется не блекаут? Если что, это ирония(. Советы и ’сочувствие’, которое здесь читаю, уже не смех вызывает, а слезы. Верхушка воровала деньги, которые запад давал, в том числе, на защиту и восстановление энергетических объектов. И продолжат с утроенной силой. Сказал же, горячо здесь любимый президент...коррупция - це нормально. Перевожу...воровали, воруют и будут воровать. А президентские руки ничего не крали! Где-то, я это уже слышала). А вас, автор, обвинят во всех грехах и в конце, окажется, что это ВЫ во всем виноваты.