ЯНаПэПэ• 21 ноября 2025

в Раде предупредили о прекращении соцвыплат

Во втором квартале 2026 г. Украина может столкнуться с серьезными проблемами в обеспечении социальных выплат, если европейские страны не согласуют использование замороженных российских активов для финансирования репарационного кредита. Об этом заявила председатель подкомитета Верховной Рады по расходам госбюджета Леся Забуранная.
Якось так і живу• 21 ноября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Пересмотрят расходы бюджета на 2026. єОселя, «Національний кешбек» и прочий праздник популизма
Так уже.
Обещали с какого-то ноября по 2 млн участникам боевых действий на жилье).
И тишина)
Представляю, что будут делать с теми детьми забеременевшие ради выплат... и не получившие их...
Сокодавка ще та• 21 ноября 2025
Нехай озвучать зп в держморд, а тоді про соц виплати говорять. Там низька ланка отримує 40+
ОноВамнадо• 21 ноября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
зато чудово вигядить новина, що Умеров вніс пропозицію не проводити аудити допомоги...