Снегурочко• 21 ноября 2025
Не покупайте это кофе!!
Меленное , я растворимое не пью . Самое мерзкое кофе которое я пила в жизни .Итальянское написано . Не все то что Италия то хорошо. Цена конечно была дешевая со скидкой (170гр. за 250 гр) и я повелась, хотя бывают со скидкой и хорошее кофе. Сейчас оно отправилось в мусорник,первый раз в жизни кофе выкидываю 🤢
Диверсификация• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Ага . Потому-то если кофе ОНО , то оно мелянное
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Вкус то я чувствую
Хорошо, вам не подошел, я в зернах брала, все ок, может в вашем подмешали что-то, да и вкусы у людей разные.
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
Але за пораду дякую. Останню я брала для машини ось таку каву, зараз в акції у Сільпо по 199 грн, досить смачна
О спасибо
Диверсификация• 21 ноября 2025
Ответ дляЖелезобетон
Нет, кофе это они, значит мелянные
Удалено администрацией...
Железобетон• 21 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Это кофе, они мелянныннныеннно)))))
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А если она?
Оно или Он. И так и так правильно
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Автор, не поддавайтесь на провокации, просто жмите жалобу и пишите причину ’флуд и переход на личность’, их забанят. Реально уже берегов не видят
А поговорить?• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Наконец можно говорить ОНО , почитайте новые правила
Можно подумать вы раньше говорили «он», а тут - ура, свершилось.
Зоя Жорівна• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Оно или Он. И так и так правильно
Нет я про мелянное, новому правилу про кофе уже лет пятнадцать.
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Угадайс• 21 ноября 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
Кофе это он , а не ЭТО
В разговорной речи можно использовать это, оно.
Дівчина заглядєніє• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Удалено администрацией...
Муууумие• 21 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Будем знать.
Я из магазинного только Мовенпик Химлиш в зерне и Illy могу пить. Остальное сколько пробовала, не на мой вкус.
Самое жуткое, что я пила, это Buko. Я набрала кучу видов по 70 гр и все были выброшены(
Мені дуже сподобався мовенпік крема.
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Мені дуже сподобався мовенпік крема.
А другие виды пробовали? Я недавно увидела огромный ассортимент этого кофе, раньше нам 2-3 вида только привозили. Вот думаю что еще взять на пробу
Дівчина заглядєніє• 21 ноября 2025
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Я всегда говорила оно ,хотя у меня правильная более менее речь, но не могла я на кофе говорить Он, язык не поворачивался . И тут действительно свершилось . Это называется менять мир под себя 😁
Муууумие• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Так, є таке правило. Дуже жаль, що правила підганяють під безграмотність.
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Муууумие• 21 ноября 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Якийсь пробувала, але не сподобався. Зараз вже і не згадаю який. А от крема, він прямо як з гарної кав´ярні, дуже смачний. Але він не крепкий, якщо що)
А поговорить?• 21 ноября 2025
Ответ дляСнегурочко
Это называется безграмотность
КохайтесьЧорнобровi• 21 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Спасибо, возьму на пробу
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляМуууумие
Очень жаль что есть такие душные и нудные как вы. Это правило сделали потому что называть кофе ОН , это и есть безграмотность . Кофе это средний род
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ дляА поговорить?
Это называется безграмотность
Это называется интуитивная грамотность . Поэтому правила и исправили
Снегурочко
• 21 ноября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, а чего вы хотели за такую цену...
Я и раньше брала по по такой цене и было вкусное кофе
Зоя Жорівна• 21 ноября 2025
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Вы бы с себя начали.
Я такая наивная• 21 ноября 2025
Ну 250 грн за 170 грамм не так и дешево. У меня кофемолка. Как в Украине жила обычно покупала черную карту в зернах. Я перепробовала много кофе и в инете заказывала. Черная карта зе бест. Сейчас за границей. Тоже купила кофемолку и беру в зернах. Тут цены, естественно выше наших. И 1 кг я покупаю за примерно 750 грн. Да и молотое лучше не брать. Вы же не знаете какого мусора они там намололи