Нафаня Маня• 21 ноября 2025

Вам чоловік дає гроші на жіночі штучки?

Ну там косметику, одяг. Чи все за свої купляєте?
Святатабожа• 21 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Нисколечки, у меня зарплата скудная, только 35000, ее откладываю
Себе или нам ( в смысле в семью ) ?
размахер• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Ну я считаю что на трусы, прокладки, женщина сама должна себе заработать а не просить
А на покраску за 10 000?
Глас_Народа• 21 ноября 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Мне 40 и я никогда не работала
Сочувствую
Клевотница• 21 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Себе или нам ( в смысле в семью ) ?
Себе
побольшомусекретику• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Мужчина на этом форуме это раб,который должен зарабатывать от 200 тысяч грн, помогать по дому, не требовать вкусной еды, любить пельмени и кулинарию
Вам смішно, а я таких чоловіків декілька знаю. Їх жінкам треба курси продавати. Там і забезпечує на 300%, і дітей догляда, їсть кулінарію з Новуса або що купить в ГаліБалуваній.
размахер• 21 ноября 2025
Ответ дляЗаведУющая
Вы вчера уже писали эту тему
Вчера писала я. А вы, вижу, не вылазите с советчицы и в курсе всех тем
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Вчера была такая тема, там пипец пересрались, столько злобы просто мрак
Святатабожа• 21 ноября 2025
Ответ дляКлевотница
Себе
Супер! Повезло !
KotoSintez• 21 ноября 2025
Ответ дляразмахер
А на покраску за 10 000?
Ну пусть зарабатывает раз не даёт муж,или не краситься, какая проблема
размахер• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Вопрос был другой. Перечитайте
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Класс, я так не умею, я работаю,но готовлю только свежее каждый вечер и себе и мужу и детям,но мне все помогают, нарезать,помазать, перемешать итд
KotoSintez• 21 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Супер! Повезло !
А потом при разводе поделят эти деньги потому что по закону 🤣🤣🤣
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляразмахер
Боже, там не тема ,а просто дно, я такого давно не читала
Святатабожа• 21 ноября 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
В Новусе вкусно и в Гале тоже, хорошо когда мужья деньги зарабатывают эх ..мне бы такого
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Так муж как докажет,что у его жены есть заначка?
Мания-Величия• 21 ноября 2025
вчера ж только спрашивали..... и смотри как ежедневно все охотно отвечают) наверное больная тема у многих(
Святатабожа• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Что за тема, чего ругались ?
размахер• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, я ушла потом и не читала ту ветку. Сначала были нормальные комментарии. Впрочем, как обычно на советчице. Думаю, и эту испоганят скоро.
KotoSintez• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну так она ж куда то их откладывает
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
Просто надоели темы про свет, мирный план, миндича,меня уже тошнит о них,хочется с женщинами поболтать
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Что за тема, чего ругались ?
Щас поищу
Святатабожа• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
В Новусе тоже каждый день готовят :)
побольшомусекретику• 21 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Вони зраджують, якщо вам стане легше ))
Плету интриги• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Вы в декрете? тогда это понятно,а если женщина работает то зачем просить на трусы и прокладки у мужика?
Цікаво, як ви це бачите…)? Стоїть жінка в подертих, не першої свіжості труселях, з ганчіркою, поміж ніг, замість прокладки, з простягнутою рукою і благає: «Молю, дай грошей на прокладки, заради всього святого»?
размахер• 21 ноября 2025
Ответ дляМания-Величия
Думаю, да. Потому что не так много мужчин хорошо зарабатывают и не считают деньги, а тут таких много женщин, я думаю, потому что они не работают и есть время на советчицу.
КрестьянинДиор• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Ну так она ж куда то их откладывает
Я,например, маме отношу и никто не знает ничего кроме нее
Святатабожа• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Может она их под подушку откладывает, неофициально
KotoSintez• 21 ноября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Муж не знает что вы работаете?
А если он начнет маме относить?))
Плету интриги• 21 ноября 2025
Ответ дляKotoSintez
Так женщина разве себе на прокладки и трусы заработать не может??как она выживет тогда если вдруг его не станет?другого оленя найдет? Понимаю там парфюмерия, одежда, курсы и т д но на трусы!
У вас якась проблема з трусами…
KotoSintez• 21 ноября 2025
Ответ дляСвятатабожа
Если захотеть все можно доказать) если ЗП оф у нее))