Нафаня Маня• 21 ноября в 17:08

Вам чоловік дає гроші на жіночі штучки?

Ну там косметику, одяг. Чи все за свої купляєте?
slaviana• 21 ноября в 18:18
Я не прошу, у мужа. Просто говорю...мне нужно то-то и то-то. Обычно, говорит...что ты спрашиваешь, надо - покупай.
Большой секретик• 21 ноября в 18:18
Ні, я заробляю достатньо.
Едимнаморе• 21 ноября в 18:20
Ответ дляКрестьянинДиор
Она постоянно такие темы создаёт и гадости пишет. Вчера вон уже допрыгалась, обзывала женщину, то ее забанили и у нее сегодня новый аккаунт
Та ну Вы же не можете сто процентов знать она это или нет? У этой аккаунт свежий - сегодня регистрация
Вот клянчила деньги
Чудо в декрете• 21 ноября в 18:25
Ответ дляГлас_Народа
Сочувствую
Себе посочувствуйте. В жизни столько всего классного и интересного, некогда работать
КрестьянинДиор• 21 ноября в 18:33
Ответ дляЧудо в декрете
Например? Вот я осталась дома, света нет, пойти особо некуда,я ТЦ не люблю на улице дождь, смотрела сериалы и читала, такое себе: надоело, через три дня
90x60x90• 21 ноября в 18:45
Ответ дляKotoSintez
А в семье разве все отдельно?если общие то купили да и все что надо,или это проблема?
Ваша особиста карта загальна? Чоловік з неї собі носки купує?)))
ГЛЮкоза• 21 ноября в 19:26
Ответ дляразмахер
Думаю, да. Потому что не так много мужчин хорошо зарабатывают и не считают деньги, а тут таких много женщин, я думаю, потому что они не работают и есть время на советчицу.
вчора якраз доводили, що баби з грішми, типу жінки Колі-катлєти, мають набагато більше можливостей приємно проводити час, аніж читати совєтчицю))))
40каградусная• 21 ноября в 19:42
Ответ дляБабайко
Вам не соромно просити гроші на прокладки?
Единственные ’женские штучки’ которые Вы можете себе позволить, это прокладки?
Морковку дай• 21 ноября в 19:43
Ответ дляпобольшомусекретику
В ідеалі до шлюбу жінка має пожити окремо від батьків і чоловіка, самостійно себе забезпечувати і вести побут. Але це в ідеалі.
Зачем?
Чудо в декрете• 21 ноября в 19:55
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну я люблю везде ходить, кино, театр, концерты, так же у меня танцы , бассейн,теннис, встречи с подругами, просто поехать куда когда хочется , зная, что ты не привязан к работе, это кайф
КрестьянинДиор• 21 ноября в 19:56
Ответ дляЧудо в декрете
Кайф это свои 💸
Чудо в декрете• 21 ноября в 19:56
Ответ дляКрестьянинДиор
Кайф это свои 💸
Нет, кайф это богатый муж, а ты ни за что не переживаешь
КрестьянинДиор• 21 ноября в 19:57
Ответ дляЧудо в декрете
Да. И иметь свои деньги
Чудо в декрете• 21 ноября в 19:57
Ответ дляКрестьянинДиор
Да. И иметь свои деньги
Ну так я имею свои, его-мои
КрестьянинДиор• 21 ноября в 19:58
Ответ дляЧудо в декрете
Ну так я имею свои, его-мои
Это ваши,а своих у вас нет
Чудо в декрете• 21 ноября в 19:58
Ответ дляКрестьянинДиор
Это ваши,а своих у вас нет
Нет это мои)
КрестьянинДиор• 21 ноября в 19:59
Ответ дляЧудо в декрете
Нет это мои)
Ну пусть будет так.
Мне комфортнее по другому,жизнь научила
Смурфетта• 21 ноября в 20:14
гроші спільні, купляю що вважаю за потрібне
Трохи злякана• 21 ноября в 20:30
Ответ дляKotoSintez
А если ему нужны деньги, просит у вас?
Нет, не просит.Он изначально оставляет себе часть, где-то 15% от ЗП, на кофе ,сигареты.
MacOS-ница• 21 ноября в 21:00
Всі його гроші мої.
Бегущаяпо• 21 ноября в 21:09
мені чоловік віддає всі гроші, а я купляю все, що заманеться
Кучерявочка• 21 ноября в 21:23
Ответ дляKotoSintez
Ну я считаю что на трусы, прокладки, женщина сама должна себе заработать а не просить
А ти, настільки ніщеброд, що нормальні труси ,в інтіміссімо, жінці придбати не можеш?
Кучерявочка• 21 ноября в 21:24
Ответ дляБабайко
Тобто... Соромно?
Я чоловіку пишу список, коли він на закупи їде.
І прокладки там теж є.

В ви і далі соромтеся
KotoSintez• 21 ноября в 21:34
Ответ дляКучерявочка
Вообще то я женщина и сама могу купить себе трусы в отличии от некоторых🤣
Мій не такий• 21 ноября в 22:09
Ответ дляТрохи злякана
Отдает мне свою зарплату,я трачу куда посчитаю нужным.
Теж не найкращий варіант.
Сунуся в чужі справи• 21 ноября в 22:31
Все купую за гроші чоловіка.
АгатаХристя• 21 ноября в 22:55
Ответ дляKotoSintez
Виявляється, що половинна вважають незазорним не мати грошей навіть на прркладки та труси...
КрестьянинДиор• 21 ноября в 23:19
Ответ дляKotoSintez
Вы же 500 грн просили
КрестьянинДиор• 21 ноября в 23:20
Ответ дляАгатаХристя
Если так всем удобно и все счастливы, ничего плохого в этом нет
Видящие_помогите• 21 ноября в 23:24
Не дає. Але я своє забираю обманом та маніпуляціями.